Психология
что делать если совсем не хочеться жить
Жить вопреки...
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
переключить себя на другое. и не медленно
когда не хочется жить для себя, живи для других, кругом много людей которым необходима твоя помощь, а значит и жизнь.. .
а для перезпгрузки своетую посмотреть лекции
если бы уж совсем не хотелось, не жил бы.
а так, есть что-то (а возможно кто-то) что держит тебя тут. ради этого и ЖИВИ!
1) проконсультироваться с врачом и выполнять предписания
2) заняться спортом
3) заняться хобби или тем что любишь
4) встретиться с людьми которые дороги
5) плыть по течению, наблюдать, раствориться
6) ничего не ждать от жизни - ни хорошего ни плохого
Все это делать одновременно/параллельно
Я думаю, должно помочь. Но станешь ли ты что-то делать? Вот в чем вопрос...
2) заняться спортом
3) заняться хобби или тем что любишь
4) встретиться с людьми которые дороги
Все это делать одновременно/параллельно
Вкусно покушать. ))) Или можно ещё к тому же напиться при желании и возможности ...Или что Вам ещё доставляет удовольствие?
Переступи. Надо и всё. Просто надо. Умрешь когда придет твой срок. Может завтра, а может лет через сто. Если хочешь покончить с собой, то это не самый интересный вариант развития событий, жить интереснее, чем переступать черту, за которой черт знает что творится. Поэтому заведи себе как можно больше интересов и живи ради них, если ради людей не хочется.
Ищи стимулы! Они двигатель жизни !
я бы написал но ты даже не заметишь мою запись поэтому промолчу