Не совсем хотелось менять жизнь к лучшему. Она и так была классная. А именно - расширения сознания, новых взглядов на жизнь из-за тяги к самопознанию и самопроявлению... Практически каждые семь лет происходил внутренний кризис, переоценка ценностей, изменения в мировоззрении. А это означало по другому осознавать собственный опыт и применять полученные знания.
У всех людей за это время формируется очередное тонкое тело - инструмент воплощенной души - а с ним, и новые возможности - открываются иные горизонты.
Порой переходный период был болезненным. Пережила и депрессию. Но именно пережила и стала пытаться двигаться дальше. О чем не жалею. Потому что все периоды жизни важны нам. И их необходимо поэтапно, в своей скорости развития пройти, чтобы усвоить полученный материал и принять к осознанию новый на освобожденные от хлама места..
Психология
Был ли у вас критичный (переломный) момент в жизни, когда вы захотели изменить жизнь в лучшую сторону? И сделали вы это?
Как то все само устраивается. Мы только наблюдаем.
Был очень-очень критичный, причём он длился 4 года, еле-еле вылез, разгребаю до сих пор, но хотя бы есть 90%-я уверенность, что выживу.
Был. Развёлся с тупой сукой женой и сразу всё наладилось...
Да. В 14 резко сменил своё мировоззрение. Бросил старых быдло-друзей, завёл новый нормальных. И если бы я это тогда не сделал, сейчас бы сидел в зоне с "настоящими паФанами".
Было такое. Когда понял, что ненавижу работу и терпеть не могу сложившийся круг общения.
каждую неделю, но ничего так и не меняю