Психология

Почему ставящие +1 у меня всегда вызывают смех снисхождения?

А чо дёргаться-то из-за дураков?
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
если завами специально по проекту охотятся, чтобы кол поставить - это от недалекости ума. я не смотрю, что мне ставят. я смотрю на вопросы и ответы
Идите в раздел ЮМОР - там ставят только "5", а уж если плохо, то и "1" даже не поставят... а это ведь тоже дополнительный балл... напрасно Вы так...
Анастасия Шишкина спасибо за направление....))))))))))))))))
Потому что вы человек снисходительный и смешливый!
У меня же такие люди вызывают гнев и возмущение!)))
Элисо Шакая
Мне почему-то кажется, что таким образом люди выражают протест против такого ответа. Так сказать, ставят тебе "кол".
Татьяна Живина
Анастасия Шишкина а если против вопроса?))))
А ты сейчас написала это, чтобы сообщить ставящим кол что тебе не обидно? ;)
Анастасия Шишкина нет...хочу просто показать, что в цепочке

" Смысл - Разум - Логика" отсутствует слово "обила"
а есть другие слова:
Снисхождение - Терпимость - Невзыскательность,Нетребовательность
жадность у людей даже в этом
Ирина Карасёва
Вы меня убедили-хочу видеть Вас всегда веселой, можете рассчитывать на меня.
Zhuldyz M
Уж слишком серьезно Ваши "ценители" воспринимают жизнь и себя в ней. Велика ноша строгих судей....)) )

А по поводу обиды: -)
Мастера обидеть нельзя, потому что грязь к нему не липнет.... эти попытки у него вызывают смех...: -)
Лариса Шишова
а зачем тогда в инете оценки вообще, если нельзя их ставить? Вы что же, рассчитываете только на то, что Ваши ответы всем и всегда будут нравиться? лично я сама ставила пока только 5, но думаю, что нужны оценки любые, а как иначе выражать свое мнение? ведь вопросы бывают разные.... да и мы, люди, тоже все разные....
Лично я вообще не смотрю, сколько мне ставят
...
А вообще, эти люди вероятно хотят быть значимыми в своих собственных глазах )))
И у них это получается, раз вы про них даже вопрос задали )))
Рыж@я Бестия
Потому что это показывает их мелочность и мстительное чувство долга, которое таки требует от них испортить кому-нибудь рейтинг, да!!!