Психология

Почему девки, исходят на гавно, шипят от злобы- когда им ставят +1 Парней же это никак не трогает Почему?

Хомочка )))
Хомочка )))
10 156
У женщин почему-то по жизни заниженная самооценка.
Они любыми путями пытаются ее поднять. То полу голые ходят. То 5+ на одноклассниках ставят.
Женщины - что с них взять.
ДП
Дарья Пономарева
1 194
Лучший ответ
ну раз не трогает, лови)))))))
**
***бибинур ****
58 107
я какому то "парню" единичку поставила, так он меня 3 дня проклятиями осыпал
АЯ
Алеся Яковец
67 218
Это точно!))) ) Мне одна пообещала рога отшибить.. . Жду вот))))
единицы стявят м.. даки. во-первых, всё равно оценка, а, в от-вторых, это такой всплеск чсв у человека.
Ali Ya
Ali Ya
41 547
Видимо комплекс неполноценности.
АЗ
Алла Зайцева
39 679
А сами -то... ставите единицы? небось, от добрых чувств... сами исходите на г*вно ...но тока с приятной улыбкой ?)) Добрый вы наш...))
НД
Ночной Дожор
27 662
Ставлю Вам единичку, так просто ради интереса.... Никогда не задумывалась насчёт баллов....
ну и что мне ставят и+1 и +3, +5,у всех нас разные мнения значит один мой ответ кому то не понраился, а другой понравился, ведь все мы с разными мнениями и взглядами на жизнь, я не обижаюсь и не пыхчу
2natik
2natik
24 292
потому что они девки а мы мужики.
Девки по натуре своей существа нервные и эмоциональные... .
А вот мужики в этом плане намного проще)
А я не знала, что это оскорбление, думала, что это просто оценка ответа, кому как понравился
Светлана )))
Светлана )))
5 232
во первых вы затрагиваете чувство собственного достоинства .а во вторых зачем вы выставляете подобные баллы? хотите показать свое превосходство?)))
NK
Natali Kabalj
4 564
мужик меньше способен на чувства и больше на анализ. Мужики понимают, что от этих баллов кошелек не пополниться, а вот попробуйц у меня червонец отнять, который я на сигареты отложыл, разозлюсь, покраснею, а возможно, даже и заплачу горько)))))))
Потому что бабы такие по складу ума, язвы, особенно бальзаковского возраста.
Юлия Косова
Юлия Косова
2 807
вааа и мне такое было. я как то и необратил внимания.
Наверно потому что я не вижу, когда мне ставят +1. Вот я в ящике получаю письмо, вы получили столько-то оценок и я радуюсь и не проверию, какие они +1 или +5.
палку поставили, а не заплатили
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

Похожие вопросы