Психология

Согласны ли вы с утверждением, что если любишь человека, то полюбишь и его детей? Могли бы создать семью с человеком

у которого есть ребенок?
Или вам что-то мешает психологически?
Ни
Никто
Очегь сложно предугадать..)
Виктория Шерстнева
Лучший ответ
чужие спиногрызлики не нужны...
увы это не моё..
Не согласна, я не люблю чужих детей
У каждого свой характер. Мне это нафиг не надо... Да и она тоже
Любовь, это самая ветренная "женщина" на свете, потому как любит только себя в окружающих.
Дети все одинаковые. Всё ещё формируется.
Svetlana Malikova
не пробовала. а сказать - можно всё, что угодно. опыт - он либо есть, либо - его нет. наверняка можно сказать лишь то, в чём имеется опыт

с ребёнком пришлось бы искать общий язык и точки соприкосновения - это однозначно. а их ведь можно и не найти. возможно бы попробовала бы, а там - уже как получится

дети не всегда разделяют вкусы своих родителей, ведь вторые - выбирают человека для себя, чтобы нравился и устраивал их, а не их детей
Могла бы.... но не скрою что было бы крайне трудно в начале.
Маша Мизинцева
согласны
Наверное нет...
могу
без проблем, мучится не надо, уже готовое дитё. Проверено.
Категорически не согласен.
Последняя жена была вполне адекватна, а дочка ее - оторва, воровала деньги и золото из дома, хотя жили в достатке и все у нее было. Планшет, ноутбук.
Заваливалась в 4 утра домой пьяной в жопу.

Я это год терпел, потом развод устроили.
Лера Щербакова
Марина Гаврилюк Пистить пробовал ?
Теоретически да, а практически хз ...
Дарья Не Важно
Делай так, как тебе хочется. У каждого своя дорога.
Yanina Tsaryova
Мой родственник любил пасынка больше, чем родного сына.
Нет не согласна.. потому что своих детей многие не поризнают а не своих тем более.
Moldir Dospolova
да мог бы
Елена Elena
Хах, ложь для тех мамочек, которые головой не думали и заводили детей хер пойми с кем, а потом бегают за другими муженьками.
Нет .
чушь это все, это придумали матери-одиночки, для самоуспокоения