Психология
Согласны ли вы с утверждением, что "если любишь человека, ты всегда должен быть на его стороне, даже если он не прав"?
Если любишь человека - должен желать ему добра. А желать добра, значит помочь ему стать лучше, объяснить ему где он был неправ. Безусловно нужно делать это тактично.
Не всё в мире можно принять, даже от любимого.
Да согласна
Нет не согласна! Надо всегда говорить правду Но делать это надо осторожно и с тактом, стараясь не обидеть
нет.... но это не значит что предАм....)))
Пока любим, поддерживаем. Но есть вещи сильнее любви.
да, я буду на ее стороне. буду и поддерживать и защищать
но если она не права, один на один, обязательно скажу об этом.
Да, даже не обсуждается.
Я полностью согласна, любить и понимать и принимать любимого
Согласен. Потому что можно четко определить сторону, но нельзя четко определить правоту. Сторону вы можете определить немедленно. А определение правоты сложнейший вопрос во всем мире этим занимаются огромные судебные и иные системы.
Людмила Скорогодских
это в сложных ситуациях, а иногда, любимый (-ая) явно не прав (-а). Зачем же поддерживать?
Ебал я твои утверждение
Я посмотрю как запоют те, кто согласен, когда им изменят у них же на глазах)
это плохая любовь
Нет. Кто кроме близкого человека деликатно укажет на неправоту?
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
(Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла)
Так что ответ: Да. Всегда