Психология

Согласны ли вы с утверждением, что "мужчины не плачут"?

отчасти.... еще кк плачут, только не показывают )
Валя Кондратьева
Лучший ответ
Мужчины не плачут... они огорчаются,
если приходит любви конец.. .
А если мужчины навек прощаются?.. .
И эти мужчины - сын и отец
Если без сил, через боли муку
вместо последнего с губ "прощай"...
молча отец тянет к сыну руку.. .
Мужчины не плачут?!.. Не отвечай.
слёзы уже ничего не значат,
слёзы уже не помогут тут.. .
Да... мужчины... они не плачут
слезы сами собой текут.. .
Настоящие - не плачат (всю боль переваривают в себе)
НЕ мужчины не плачут, а люди мужского пола с очень большими понтами! Это глупо. Зачем скрывать эмоции, лицемерить даже я б сказала, глупо!! ! А мужчины - плачут!
Анна Семенко
если у тебя нет детей то ты никогда не заплачешь ни от радости ни от умеления.... если ты не служил и не воевал то ты никогда не заплачешь от горя и от потери, если ты всегда был смелым то ты никогда не заплачешь от страха и от собственного бессилия.... кароче не морочь голову.... иди учить уроки
Ксеня *
нет, не согласна. мужчины плачут, даже похлеще, чем женщины.
НАСТОЯЩИЙ мужчина тоже должен плакать и не стыдиться своих слёз раз они правдивые, но не хныкать, как это делают нытыки.
Еще как плачут, только не показывают.