Психология
ПОЧЕМУ Мужчине нельзя плакать?... что он - не человек что ли (вн)
Сегодня, проходя мимо детского сада, я услышала как воспитатель сказала мальчику "Ты же мужчина, а мужчины не плачут". Как Вы считаете правильно ли с детства внушать мальчикам, что они не имеют право на слезы? Ведь мужчина тоже человек и испытывает эмоции. ...

Можно кто вам сказал, нельзя))) просто не принято это и не красиво мол, а плачут обычно мужики под водкой, сентименталисты херовы))) и крокодильими бывает такими)))
Альмира Бахтиева
Доброе утро)
Иногда скупую мужскую слезу надо и пустить!
Плачешь - значит истеричный, слабонервный, размазня, тряпка, слабак. Что это за мужчина? Мужчина должен быть сильным!
( и плакать только наедине с самим собой.))
Альмира Бахтиева
Здравствуйте, Альберт.
это эйджизм, эйджисткий сексизм, сексизм де-натуре в зависимости от нюансов дела. - дискриминация по полу, по возрасту, вместе или отдельно, с целью получения льгот и привилегий за счет поражения в правах человека противоположного пола и с разницей в возрасте : на выражение чувств, на получение поощрения, на деликатесы, на достойные условия, и т. д., с самого раннего детства, в результате женский пол воспитывается в атмосфере вседозволенности и всепрощения, а мужской растет в шорох феминисткой ненависти к себе, либо занеживается до гомосексуализма в бабьем царстве истеричек.
Можно. Но не крокодиловы ((
можно и нужно
мужчины не ревут.. а плакать не стремно))
Это только в кино-эмоции на первом плане. Слезы сильных мужчин-видела только на экране. Слезы мужчин-слабых- не имеют смысла. Над закончившейся бутылкой плачут многие. Смерть-близкого-страшное испытание для всех- но слезы в данном случае-не признак слабости. Не дай бог- увидеть слезы сильного мужчины над могилой.
за такое бабло что ему плятат я тоже разревусь на взрыв
Сегодня смотрела фильм как гангстер ходил к психотерапевту и даже не расстроился, что награбленное золото осталось в руках полиции..
Вот мужик повидал. Гангстер мафии и плакал не раз
иначе убивать не сможет и других расстроит, и сердца их смягчатся
312 ван пис если смотреть с начала 21 год реву писец))