Психология

Почему мужчины не плачут?

Потому что плач -отчасти реакция психики, которая означает, что ты смирился и готов перестраиваться.
Доминанты не имеют право проявлять подобные слабости, ибо от них зависит судьба остальных.

Бета - стараются не плакать, что бы подражать доминантам, а значит получить себе самку.

Остальные - плачут,
|M
|Dinara| Muhamedianova
Лучший ответ
Слабы духом и мозгом .энергию из себя надо выбрасывать, эмоции сдерживать нельзя!
Jeren Kadyrovna
У них крепкие нервы и устойчивая психика.
Светлана Попова да ладно! не обобщайте!
спьяну, да еще под песенку жалостливую, чегож не всплакнуть
Поэтому меньше живут.
Дарья Петрова
Мужчины огорчаются..
Elena Grigoryan
вурсты плачут, вам не достаточно?
С Восходаа *))
..а слёзы от ветра )
плачут. просто причина веской должна быть.
Плачут . Иногда очень тяжело на это смотреть, именно не то, что он слабый, а понимаешь, что это очень больно в душе....
Им с женщиной повезло.
Когда напьюсь, могу и всплакнуть)
Любой мужчина может заплакать, но не каждый покажет своих слёз
Всякое бывает, если бы мужчины не плакали не было бы у мужчин слезных желез, просто воспитание и структура психики у большинства не приветствуют рыданиям.
слезная железа атрофирована ветром и песком когда мы в древности шли на мамонтов...
Потому что мы мужчины
женщина и мужчина -противоположности! если женщина может позволить себе слезы, то мужчина ,( логично) не может
Мне кажется, им стыдно. Хотя, ещё как плачут!!!
Потому, что они ссут глазами
Сейчас такой стереотип пошел, что мужчины не плачут. Они же тоже люди и их тоже может что-то огорчить, расстроить и сделать им больно. Вообще мужчины разные бывают, одни просто сдерживаются и не показывают, другие же ноют еще как.