Психология
Почему мужчинам нельзя плакать?
Дело вовсе не в том, можно или нельзя. Обычно плачут от обиды. Обида имеет женскую природу. Мужская природа обиды называется гнев. Разгневанный человек просто неможет плакать на взрыд, как женщина. Поэтому у мужчины иногда только пробиватся скупая мужская слеза. Я желаю всем счастья.
Кто сказал, что мужчинам нельзя плакать.. ? Они плачут.... просто вы этого не видите, мужчины плачут так же как и богатые поверьте.... просто они умеет себя сдерживать и происходит это очень редко, в минуты очень уж сильных переживаний... .
Американский биохимик У. Фрей, специально занимавшийся исследованием слез, обнаружил, что в том случае, когда они вызваны негативными эмоциями, в их состав входит вещество, действующее подобно морфию и обладающее успокаивающими свойствами. По его мнению, слезы являются защитной реакцией на стресс. Плач со слезами служит сигналом для головного мозга ослабить эмоциональное напряжение. Но помимо научных исследований почти каждый на собственном опыте знает, что слезы приносят эмоциональную разрядку и облегчение. Как видете физиология на страже наших нервов (и м и ж) , то что м не плачут - это миф, просто они иногда (или немного чаще) заменяют плач на выпивку :-)
это из-за женщин всё.. сцеживают, не стесняясь..)
Иногда хочется, а вот слёз Нет...
... почему, почему.. . да можно всё... и женщине и мужчине.. .
... равноценно всё - просто мужчине заподло это показывать...
да. вы правы. нельзя. дело в том что количество слез строго нормировано Всевышним. ну что б все на хрен не выплакать. потому доля слез мушинам очень мала. что б женщинам больше досталось...
Бесполезно. Только высмеют или обплюют. Вне зависимости от причины. И даже поговорить не с кем, не то что пожаловаться на проблему.
Не думала об этом но, что точно знаю- это то, что настоящие мужчины плачут, смеются над собой и признают свои ошибки.. . От того женщины в среднем живут дольше мужчин потому, что им позволенна обществом эта слабость.. . (Но не каждая женщина, может позволить себе эту слабость на людях....)
Можно.. .
нормально, значит живой и умеет чувствовать
плакать нужно знать с кем и где
Мужик не должен быть излишне эмоционален.
Смотрите на всё как на животное происхождение и многое станет понятно.
Бред какой-то. Кто это сказал?