Психология
согласны ли вы с утверждением -"не за внешность любят" ?
Абсолютно.
не согласна)
никто не ищет себе кривых, чтоб поискить в их душе прекрасное)
У каждого есть своё индивидуальное представление о красоте, и хорошо, что они не совпадают, поэтому, создается илюзия, что вон та.. . полюбила за душу, потому, что на мой взгляд, там зацепить не за что) мало того и ни за какие богатства мира)
а вон тот, тож видимо нашел чего- то вот такое разэтакое) потому, что в этой внешности откапать, на что возбудиться. не сможет ни одна виагра)
поэтому, каждый любит имено за внешность в первую очередь, которая совпадает с его вкусом идеально, и естественно откапывает прекрасности в душе. а они есть у каждого человека.
Татьяна Шелепова
интересная точка зрения)
Но влюбляются-то вначале во внешность!
Это уж потом понимают, что есть нечто важнее.
Главное - вовремя увернуццо) ) А то залюбять плин до икоты))
конечно именно так оно и есть
не за внешность любят люди умеющие видеть внутреннюю, духовную красоту. а есть люди, которым внешность очень важна.
Татьяна Шелепова
таких людей (для которых внешность важна) настоящими людьми то сложно назвать)
нет... на самом деле внутренним является нераскрытое качество в человеке-которое непроявилось извне (эгоизм например)... всё остальное что мы воспринимаем и считаем внутренним, является внешним, так как имеет проявление извне.
Если считать, что любовь существует, то наверное - да, соглашусь. На всех же не наберёшь прекрасных внешностей.
-а за гармонию )
Убеждена в этом, если это.... ЛЮБОВЬ.