Ну конечно... Я знаю одного преподавателя... ему жена изменяет, дома скандалит постоянно, бьет его... А он терпит все ее выходки, потому что любит.. Она дома в трезвом состоянии опрокинула специально шкаф, когда раздурилась...
Он говорит, что он любит ее и точка.... А за что любить? За то, что она ему изменяет и вьет из него веревки..
Я знаю тока одно... он говорит, что она сексуальная, привлекательная, уверенная, с харизмой...
Психология
Не за внешность любят, а за душу вы с этим согласны ?
Милена Азарскова
да уж... сердцу не прикажешь
Ну когда природа на тебе отдохнула, это хорошая версия)
ну смотря какие таракашки в голове у этой души-2
Приятный бонус, когда душа да еще и внешность красивые.
Увы, за внешность
ну смотря какие таракашки в голове у этой души
Любовь вообще бывает разная.. мы были бы согласны если бы были идентичны...
сегодня материализм диктует свои правила... поэтому любят за внешность или за материальное положение... Это тоже любовь... более грубая но любовь... любовь поумневшего зверя... 666...а любовь духовная 999...но сегодня время 666...
Нет не согласен . Любят и за тело и за характер . Душу придумали веруны . Она никакого реального отношения к человеку не имеет .
Красиво сказал. Но к сожалению в наше время ни тот ни другой критерий не учитывается. Теперь любят за выгоду... ((
согласна ...
если человек красив ...
но внутри гавно - такие
отношения долго не продлятся
если человек красив ...
но внутри гавно - такие
отношения долго не продлятся
Любовь не связана с внешностью или душой отдельно - это взаимосвязанные понятия. Под внешностью подразумевается среднестатистическая красота, всё иное уходит мимо. Но есть не среднестатистические люди, для которых всё иное - красота. Любят за проявление человека и во внешности и как личности (иначе душу друг друга мы не познаём). Внешность помогает привлечь внимание и это путается с любовью. В философии это именуют влюблённостью - создание связи с внешним образом человека, создание интереса к нему, чтобы либо любить, либо не любить - но это только потом узнается. Сказ о девушке, что как каравелла по волнам и мимо проплыла - попытка жалости к себе и самовосхваление.
За то что просто человек))