Психология

...Почему некоторые мужчины позволяют обращаться с собой как с тряпкой?

Это подкаблучники. Почему - фик знает. Мне кажется, от неуверенности в себе, чувствует себя зависимой от женщины.
Есть у меня один знакомый, из матери просто веревки вьет, а у жены под каблуком. Чуть чё, она грозится, что уйдет от него.. .
На мой взгляд, он просто несамостоятельный. И проблемы с общением, на шизоида похож, а статус МУЖА для него сверхценная идея.
Гульнур Насырова
Лучший ответ
Иногда это так прикольно - особенно когда дашь привыкнуть и только потом покажешь свою реальную сущность...
Ну это до поры до времени. рано или поздно любой мужчина способен взбрыкнуть)).
Назерке Сош №100
В информационном поле иудохристианства, нормальный мужик - редкость, все рабы божьи, тряпки да жополизы, да страна в глубокой (_О_)....
То ли - генетика такая, то ли - воспитание.
Господи- Дай Ей и родившей еЁ Маме здоровья- за разумное воспитание!
если всё всех устраивает, то почему бы и нет. . колхоз - дело добровольное, подкаблучник - состояние души и ещё много, что можно сказать.
Лилия Штепенко
..он зависит ..но есть для него и польза с ней
она рулит всеми проблемами
ему это нравится ..ни чего не делать ..и с легкостью отдает ей даже качество лидерства в паре. .
мы можем такими стать когда чувства одолевают ..не каждый может справится ведь как кажется ему ..он должен ей всё прощать давать свободу ..он дает она садится на шею
..много нюансов ..в этом деле
может он просто боится что если с этой расстанется ..кому он нафиг нужен буде потом
..вот и сидит с одной и той же ..ну перепадет иногда ласка ..ну и фиг с ним.. стабильность типа хорошо ..
много вариантов.. думаю так--
утро ) не думай о херне
Ну может им так нравится и всё.
ну если технично как по этому адресу http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18208/ советуют то смотря какое у мужчины чувство юмора, некоторые могут тряпкой и притворяться чтобы свою выгоду получить.. .один у меня такой милой тряпочкой был, я ему если что не по мне сразу "брошу", и всё было как я хотела, сейчас считаю избаловал меня просто, с другими такое не прокатывает а привычка осталась.. .показали свыше "конфетку" как бывает и отобрали...
Потому, что не знают законов, создавшей нас Природы!