Психология
Вспомните историю и настоящее время! Так вот девушки и дамы очень лёгкого поведения)), очень даже хорошо ..
Устраивались и устраиваются в жизни! Есть даже высказывание на эту тему: "Шлюхи правят миром! " Ваше мнение какое?
И да и нет. Люди нечестные и беспринципные вообще чаще добиваются своего, чем их противоположности. Но напрямую от их сексуального поведения это, пожалуй, не зависит. Тот факт что они "шлюхи" и т. д. - это скорее следствие определенных качеств их натуры, позволяющих им хорошо устроиться.
сейчас не позволят... у людей свое мнение есть насчет любовниц и даже жен королей
Мое мнение, что женщины ни черта и ничем не правят в этой жизни.
Да, где то там мышкуют и манипулируют мужиками в своих интересах. Но - по мелочам. В глобальном смысле это - вообще ни о чем.
Устраиваются в жизни (лично) - да. Правят миром - нет.
Что значит устраивались, их содержали, но не принимали в приличных домах. И сейчас так.
Обоих полов касается, не выделяйте женский.
И рычаги, пока в их руках.
Маша Маша
Я с вами полностью согласна!
Женщины умными только кажутся, но таковыми никак не являются (доказано историей неоднократно)
Маша Маша
Один пример пожалуйста будьте добры! Хотя бы один!
Алина Левданская
лесбиянки всякие - мужикам нравится смотреть на них в порнухе (на самом деле миром правят мужики - и бабами тоже) Дам лёгкого поведения? Мужики таких тоже любят! (хотя мне о такой дряни говорить неинтересо - фу)
Миром, вроде как, правят мужчины ...
Поэтому... вполне логично ...)
Ну, не супом единым жив человек ))
Поэтому... вполне логично ...)
Ну, не супом единым жив человек ))
Ольга Шефченко
Миром правят все, кто успел тот и съел. Ангела Меркель, Руссефф (президент Бразилии), Кристина Киршенер и т. д. же Не мужчины.
Извини за выражение это ты типо что природа дала тем и надо пользоваться?: /
Маша Маша
Нет не к этому! Просто констатация факта!
они плохо кончают. им рубят головы и они умирают от венерических заболеваний )
Маша Маша
Не всегда!
Только если они умные и умеют правильно обращаться с мужчинами. В ином случае, ими просто пользуются и не более того.
Ольга Шефченко
Успеха чаще добиваются умные специалисты, как Мария Захарова, Дилма Руссефф, Валентина Матвиенко и т. д.
Если тело - капитал, то почему бы и нет?
Маша Маша
Вот от тебя я такого ответа никак не ожидала! Вы прямо девушка -- загадка! Это хорошо!))
Гомосеки и гей-проституты правят миром.
А хорошо устраиваются и правят миром успешные специалисты женщины, врачи, психологи, юристы. Моя жена-юрист. Или Меркель или Дилма Руссефф или Захарова Очень успешные лидеры, но добились всего своим умом и они порядочные женщины, особенно захарова руссефф и т. д.