Психология

Вспомните историю и настоящее время! Так вот девушки и дамы очень лёгкого поведения)), очень даже хорошо ..

Устраивались и устраиваются в жизни! Есть даже высказывание на эту тему: "Шлюхи правят миром! " Ваше мнение какое?
Маша Маша
И да и нет. Люди нечестные и беспринципные вообще чаще добиваются своего, чем их противоположности. Но напрямую от их сексуального поведения это, пожалуй, не зависит. Тот факт что они "шлюхи" и т. д. - это скорее следствие определенных качеств их натуры, позволяющих им хорошо устроиться.
Юльчик Лапульчик
Лучший ответ
сейчас не позволят... у людей свое мнение есть насчет любовниц и даже жен королей
Зайка В
Мое мнение, что женщины ни черта и ничем не правят в этой жизни.
Да, где то там мышкуют и манипулируют мужиками в своих интересах. Но - по мелочам. В глобальном смысле это - вообще ни о чем.
Устраиваются в жизни (лично) - да. Правят миром - нет.
Что значит устраивались, их содержали, но не принимали в приличных домах. И сейчас так.
Таня Шин(Ким)
Обоих полов касается, не выделяйте женский.
И рычаги, пока в их руках.
Маша Маша Я с вами полностью согласна!
Женщины умными только кажутся, но таковыми никак не являются (доказано историей неоднократно)
Маша Маша Один пример пожалуйста будьте добры! Хотя бы один!
Алина Левданская лесбиянки всякие - мужикам нравится смотреть на них в порнухе (на самом деле миром правят мужики - и бабами тоже) Дам лёгкого поведения? Мужики таких тоже любят! (хотя мне о такой дряни говорить неинтересо - фу)
Миром, вроде как, правят мужчины ...
Поэтому... вполне логично ...)
Ну, не супом единым жив человек ))
Анастасия Ким
Ольга Шефченко Миром правят все, кто успел тот и съел. Ангела Меркель, Руссефф (президент Бразилии), Кристина Киршенер и т. д. же Не мужчины.
Извини за выражение это ты типо что природа дала тем и надо пользоваться?: /
Маша Маша Нет не к этому! Просто констатация факта!
они плохо кончают. им рубят головы и они умирают от венерических заболеваний )
Динка *****
Маша Маша Не всегда!
Только если они умные и умеют правильно обращаться с мужчинами. В ином случае, ими просто пользуются и не более того.
Ольга Шефченко Успеха чаще добиваются умные специалисты, как Мария Захарова, Дилма Руссефф, Валентина Матвиенко и т. д.
Если тело - капитал, то почему бы и нет?
Маша Маша Вот от тебя я такого ответа никак не ожидала! Вы прямо девушка -- загадка! Это хорошо!))
Гомосеки и гей-проституты правят миром.
А хорошо устраиваются и правят миром успешные специалисты женщины, врачи, психологи, юристы. Моя жена-юрист. Или Меркель или Дилма Руссефф или Захарова Очень успешные лидеры, но добились всего своим умом и они порядочные женщины, особенно захарова руссефф и т. д.