Психология

Длинные волосы у мужчин - это мужественно или нет?))

К мужеству оно никаким боком. Бывают брутальные длинноволосые, бывают женоподобные стриженые.

Но вот что оно некрасиво обычно - это факт.
Айнура Телепкалиева
Лучший ответ
Длинные волосы у мужчин, за некоторыми исключениями в пору моды на них, зачастую являлась признаком, по которому можно узнать аристократа духа.

Для большинства людей в настоящее привычнее видеть мужчину с короткой стрижкой. Но с каждым годом мужчин с длинными волосами становится всё больше.

Кому-то это нравится, Мне - нет, хотя несколько раз видела молодых людей с такой красивой шевелюрой, что даже позавидовала.
Нет, конечно. Либо он их моет, как баба, каждый день, либо постоянно волосы сальные и грязные, какая уж тут мужественность ((
Не знаю. Я лысых люблю)))
это может быть красиво или нет....
У меня есть борода, ты ответишь мне ДА
закос под романтику.
Дарья Орлова
кому как но хвостики и косички это уж слишком... моё мнение))
Дания Валеева
борода и плешь в комплекте
Ни патлатых ни бородатых фуфуфу
Жасмин Жарова
Мужественно если вы один из первых Каролингов)
Yuliya
Кому как, лысому и расчетчика в диковину.
странно как-то
Юля Матюшенко
Это вообще все ерунда волосы, бороды - главное хвост !!!)))
L. L
почему бы и нет если волосы красивые.
незнаю.. я за всю жизнь общался только с одним длиноволосым мужчиной.. работали вмести.. хорошие были отношения.
некотырее фанаты длиных волос
Мне не нравиться
Лучше ногти
Мне никогда особо не нравились длинноволосые.
А тут, на днях, увидела парня выбирающего очки. Он был прекрасен))
Волосы длинные, ухоженные... Захотелось подойти и дотронуться))
Он выглядел очень гармонично) Пересматриваю взгляды...)
это просто есть .Но длиноволосый девушки это очень некрасиво
длинные ухоженные волосы это красиво
Nasten'ka