Психология

Почему у людишек такой стереотип, что если у парня длинные волосы - он сразу гей заднеприводный? Они завидуют что-ли?

Ну волосы на голове, ну волнистые, ну до пояса, ну и что....

Когда это волосы стали определять сексуальную ориентацию?
Сейчас всё утрировалось до безобразия - розовое и голубое не носи, клёши не носи, каблуки не носи, волосы длинные тоже а в 60-70 тых носили и никто не считал их никакими геями.
Айсезим Каипова
Лучший ответ
ты самец. а не гей ...успокойся

глупый ещё, верящий в длину волос
По большому счёту это и в средние века то же означало.
Просто психологический нюанс - независимо от собственного мнения и своих объяснений он как компас показывает характерное человека. Женственные черты - значит женщина, и точка.
Ты заднеприводный, потому что людей назвал "людишками" - уничижительная форма слова. То есть, есть ТЫ и людишки. Не много ли на себя берёте, молодой двадцатипятилетний мужчина с волосами до пояса?
А волосы у тебя? До плеч?, А?)
это значит ты много времени уделяешь уходу за собой, а значит и зад мыт, так что гэй однозначно))). вот у меня не мыт я не гэй поэтому - вуахахаа
Это придумали геи! В основном геи проводят дезинформацию что длинноволосые геи, а сами стригутся коротко потому чтобы затеряться в толпе, отвлечь от себя, также считают длинные волосы вульгарными и чтобы признать себя равными мужчинами! И кто открыто признается сразу видно что у них короткие волосы на каждом кого я видел в интернете изучая этот вопрос! А с длинными это естественно, а естественное не может быть извращённым! Вот настоящие геи! Я видел в детстве геев 2х с такими причёсками и было отвратительно не хотел стричься, была детская травма!
чему завидовать то с таким отношением и восприятием мира, что еще за "людишки"? себя к кому относишь, парень 25 лет?
"пофиг" мне какие волосы - длинные или совсем нет и выводы о сексуальной ориентации я не делаю. да даже, если и гей кто - это его личное дело, пока он не мешает другим и не нарушает ничего.
Мужик должен быть мужиком
Лиля Токиой Вы рабыня системы и тупых стереотипов, раз вы считаете, что мужик должен быть мужиком с короткой стрижкой и никак не самовыражаться, нося при том такую причёску как у всех. На самом деле мужчина с длинными волосами - норма естественная, ещё со времён самого Иисуса Христа. Просто вы завидуйте и не имеете собственного мнения (если оно у вас, конечно вообще есть)