Люди цивилизованные на это никак не реагируют, некоторые реагируют уважительно, ибо уход за ногтями и в деловом этикете даже прописано...
А людишки орут что "пидор" и кичатся тем что мужик должен. Почему так?
Психология
Почему у людишек такой стереотип, что если парень пользуется прозрачным лаком для ногтей - он сразу заднеприводный?
Каждый человек должен а точнее обязан сдедить и ужаживать за собой, при чем тут пол я тоже не понимаю. Если люди думают иначе то, у них в голове установленны серьезные рамки общества и они просто боятся высказать свое мнение против общества. Т. к. оно понимает далеко не всех.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С НОГТЯМИ.. СПАСАЮСЬ БЕСЦВЕТНЫМ ЛЕЧЕБНЫМ ЛАКОМ.
Потому, что если мужчина и должен думать о "красе ногтей", то никак не в первую очередь. Не ногти мужика делают. Конкретно о вас: если вас так занимает эта мишура, значить голова наполнена именно ею. Это не мужские качества.
У меня в свое время на левой руке были длинные ногти.
Потому что так и есть! Если не пидор, то нарцисс какой-нибудь или метросексуал, а однохYйственно - пидор =) Мужик должен быть не таким. Какую пользу несет лак для ногтя!? Кушай витамины и кальций - больше ничего не нужно. Брутальные альфа-самцы не мажут ногти лаком.
Не понимаю зачем вы это делаете, да это выглядит по гейски. Почему? Потому что ногти красят женщины... для красоты... и лак на ногтях (пусть даже бесцветный) придает вам именно "женской красоты". Понимаете?
Сулушаш Жумалиева
Защита и укрепление, не?
Потому -что в воспитание это не вложили. Вы правы, там оно другое и гигиена с детства подается не только мыть руки после туалета и когда пришел с улицы. Но еще и правильно ухаживать за собой. Не комплексуйте поэтому поводу. 500 лет пройдет, когда и у нас научатся не только чистить зубы.)
У большинства уровень умственного развития застрял в средневековье