Психология
Почему у быдла такой стереотип - что если парень после 25 девственник, то он лох, 4мо и опущенец, омеган проклятый?
А "сохранить себя для любимой" уже не модно, модно быть шлюханом и разратником?
Для того что бы сохранить себя для любимой её искать надо в первую очередь, а не сидеть в ответах маил ру и жаловатся. Это во первых, а во вторых я незнаю таких людей которые так искрене брали ответственность за грех прелюбодеяния, потому что это движение (сохранить себя) пошло именно от веры. Я не видел тебя и не знаю лично, но могу посоветовать быть более открытым, искреним и стараться больше общатся с людьми, поначалу будет трудно, через силу, но уже через месяц таких действий ты забудешь об этом вопросе.
я б на вашем месте --вообще думал об ином более продуктивном
...по простому скажу - не слушайте глупцов.
Мода придумана для того, чтобы не думать своей головой.
Вы разумный человек. И ваше мнение верное.
У вас достаточно разума, чтобы понимать что является ценностью.
Сохраняйте этот разум.
Храните, кто Вам мешает)
А зачем и кому вообще надо знать о другом человеке такие интимные подробности?
А как "быдло" об этом узнает?
Тише, тише... это твоя жизнь и ты вправе сам ею распоряжаться
Потому что быдлу кроме сексуальной распущенности больше нечем гордиться.
дааа. точно сказано. люди распущены и понятия часто гадкие. просто выдерживай давление. скажи " у меня принцип". "а вы идите в баню надолго далеко лесом."
Почему сразу быдло и ч. мо... Это твоя жизнь, тебе и карты в руки... Случайно услышал разговор двух девчёнок : одна другой говорит ну как тебе он... типа он классный... А та в ответ - да ну его нафиг, он блин девственник ещё...
Так что девчёнки на девственников не очень то и западают... Сам думай... А те кто осуждают, да пошли они в баню...
Всегда будет модно хранить для своей жены, а не модно это гулять, тем более это большой грех...