Психология
Если парень в 18лет девственник. он импотент?
скорее наоборот)
Не потаскун.)
Всё нужно проверять.... прикосновением !
Мужчине в целом не имеет значения его девственность.
Т. е Вы хотите сказать, что все девушки в возрасте 18 лет, с которым у этого парня потенциально может возникнуть близость, обязаны потерять девственность?
В России раньше за это ворота дегтем мазали и никто замуж не брал.
Вековая мораль поставлена с ног на голову.
Жалкие холопки, одевшие западные шмотки возомнили, что имеют европейский менталитет, а превратились в обыкновенных б.. дей.
Не все конечно такие. Есть порядочные интеллигентные девушки.
Думаю, нормальный парень и найдет себе хорошую жену.
Вероятность есть, но небольшая. Можно пренебречь.
Может Воспитание А может тупо лошара
нет, видимо у него другие интересы, нежели у сверстников
Он просто еще не созрел или не имел сексуального опыта.
Не все начинают половую жизнь в 13 лет, некоторые ждут своей любви и даже в нашем современном мире такие встречаются.
Импотентами не рождаются, поэтому нужно давать шансы девственникам становится мужчинами.
Удачи. Влад.
не факт, может просто асексуал или неопытен
Ну это глубоко интимно- может он стесняется или не знает как приступить к делу ))
Помацай там и узнаешь
это тебе надо голову лечить ))
Он фригидный
идиот
18 лет- небольшой возраст, просто ещё не случилось это в его жизни, всё впереди.
Посмотри в Википедии, что такое импотент.
1.Дурак
2.Не решительный
3. Романтик... блин...
2.Не решительный
3. Романтик... блин...
Ты ещё придумай, что он пидо.. з. Понятно, революция сексуальную вам навязали, но это не значит, что все побещали в это стадо. Некоторые иьеют свою точку зрения-когда начинать половую жизнь, с кем вообще спать или не спать.
а если девчонка в 14 лет девственница то она импотентка?
Просто не подвернулась ситуация, что бы лишиться девственности.