Психология

Вы согласны что лучше остаться девственником, чем один раз попробовать, а потом воздерживаться?

Я вот девственник, мне 25 лет. Думаю что если попробую с проституткой потом мне понравится, и будет тяжко без секса. А так не знаю что это такое ну и не не знаю, ладно. Что думаете?

(девственник потому что не дают, девушки хотят после свадьбы или после долгих месяцев отношений, а все мои отношения так до секса и не доходили.)
Карина .

где ты таких находишь, которых хотят после свадьбы. может это просто отмазка ихняя, чтоб тебе не давать или ты что-то не так делаешь.
25 лет и девственник... всётаки советую попробовать с проституткой, хоть какой-то опыт получишь и избавишься от комплексов, которые тебе мешают. а то с каждым годом комплексов будет всё больше и больше
Гульмира Миталипова
Лучший ответ
Карина . наверное и правда не дают, т. к. слишком добрый и скромный
лучше 40 раз по разу
Идите в мужской монастырь и не мучайтесь.
.
Карина . зачем же вы так о себе? ну не знаете как ответить, ни и ладно. К чему такая самокритика?)
воще бред это всё,понты и расплавленный мозг глупых малолеток. Я писькой о пизду потёрся в 17 лет, мне 20 я 3 года без секса и воще збс)))
Настя Тишина
лучше слетать один раз "на луну", чем не слетать вовсе))) при правильном построении собственных мыслей, воспоминания о полёте будут греть душу и может быть чуть меньше комплексов в будущем... тока НЕ ПОЖАЛЕЙ денег и честно предупреди, что девственник, чтобы работница секса сделала всё хорошо, например не только секс, но и инсценировала мини-свидание, чтобы ты её потрогал, в одежде и без, потанцевали под медленную музыку, чтобы сам раздевал, а она подсказала что делаешь правильно и что не правильно, этакий романтик и обучение... деньги за такое отдать возможно девственнику не зазорно.... а рассказывать о таком ты ни кому не обязан... о таком желаемом плане действий предупреди её, чтобы она решила сможет ли провести такую игру с тобой за дополнительные деньги...
Елена Крылова
впервые такое вижу
лучше позно чем некогда
A Usupova