Психология

Вы думаете,в 20 лет быть девственником стыдно? и стоит заниматься только учебой и работой?

а то вот мне 20 лет,а я все еще девственник.девушки нет...а хочется,хочется всего этого...и есть еще некоторые комплексы относительно знакомства с ним...эх...
Ххххх 24042004
Девченки тоже хотят секса ))) не парься ...пора делать вход в эту игру ))) лет 7-10 надо таки повыбирать (ну что бы семью нормальную создать )))) Удачи))
София Валова(Зайченко)
Лучший ответ
Совсем не стыдно! Секс без любви -развращает душу!! !
Только занимаясь только учебой и работой, Вы не развиваете свою душу!!!! Творчество, искусство, общение Вам просто необходимо.
А девушки - дело наживное!!!!
Если вы будете ориентироваться на толпу, то по ИХ данным к 20 годом человек должен и спиться и скуриться и снаркоманиться чтобы к 21 году УЙТИ из жизни вообче!! !
-===============
Чем дольше останешься девственником, тем больше у тебя будет возможностей, и
здоровья, и шансов на ПЕРЕХОД (не забывай про 2012)!!!

====================----------------------
НИКОГО не слушай, ибо у КАЖДОГО Свой путь!!!
не стыдно
и намного лучше чем блядовать!
Алёна Фадеева
этого не стоит стыдится.

но и запускать ненужно.
Юлия Филонова
Да нет, не стыдно.
Просто начинайте что-то делать в этом направлении, а не только хотеть.
Удачи вам!
Может ты сначала влюбишься? Тогда и комплексы раскомплексуются )))
скорее всего, на тебя давят окружающие, которым почему-то кажется, что пора уже, пора. как в свое время давили на меня. а чего хочется-то? механического "туда-сюда" с человеком, которого не любишь? и что в этом интересного?
я знаю девственнников постарше тебя, и они совсем этого не стесняются. просто им пофигу, что там себе думают другие. они сами определяют, когда им пора, а когда нет.
не стыдно, но уже пора
нет ничего стыдного всему свое время ваше еще не пришло.
Julia Jacel
Это тебя мучает, иначе не стал бы тут писать... ждёшь поддержки... думаешь это тебя успокоит? И если у тебя сложности со знакомством, то стоит надеятся только на удачу, или хотя бы создать условия, где ты бы мог длительное время находиться с девушкой, на секцию запишись какую-нибудь по йоге... может подружишься с кем-нибудь и сблизишься постепенно, зачастую это единственный путь.
Юлия Пех