Психология
для чего можно приспособить лак для ногтей?
Дверь покрасьте, долго правда, кисточка маленькая)))
Алена Головня
сколько звизд-стоко мужей было?
Смазать слабую резьбу и закрутить. Очки так ремонтирую.
колготки замазать, подкрасить лаковую обувь
Что-нибудь раскрасить им можно.
бубенцы покрась
вырезаешь из плотной бумаги овал ..квадрат
обтягиваешь однотонным шелком ( или мажешь клеем обсыпаешь манкой ..после просушки красишь хоть тонированным разведенным пва ..хоть канцелярским клеем)
потом из рисинок.. гречки клеишь цветочки и раскрашиваешь лаком для ногтей ..
далее в рамку.
ну если с мелочью возиться неохота, оклей ракушками шкатулку (можешь сделать из картона ..если бросовой нет) и покрась перламутровым лаком - получится красота.
далее в рамку.
Рисовать печатные платы.
недавно видела прикол-на пленку разливают лак, он высыхает, кляксу отдирают и подкладывают кому-нибудь, можно, например на документы или на рубашку)) )
как вариант постебаться. на улице можно каштаны раскрашивать, лавочки и качели во дворе (давно некрашенные управляющей компанией) , мазать подошвы сандаликов (которые на выброс) и оставлять следы-к мусорке, к подъезду, к дереву. раскрашивать цепи качелей, если они мрачного ржавого цвета. можно слить в одну кучу в банку, например и мешать палкой, потом оставить на радость бомжам. ОООООО!!!! можно налить в банку (бокал, прозрачную вазочку), размешать красивыми разводами и воткнуть какой-нибудь сухоцвет или топиарий! высохнет в подъезде, забрать домой
Елена Щеткина
под кайфом что ли?
А такой есть? Наверное вонючий.. надо будет испробовать запах.
Для зубов может..?
Ненадолго можно что-то склеить. Как вариант-использовать в творчестве-раскрасить/закрасить что-то. Я смешиваю, получаю новый цвет))
я им дышал в детстве
Красить поплавки.