Психология

БАНАЛЕН ли КРАСНЫЙ ---ЛАК ???

если ДА ...то почему ?
Накрашу ногти красным лаком,
Помада – в тон, подводка, тушь.
Два пшика терпким ароматом,
Что аж чихнул мой милый муж.
Колготки в сетку, юбка мини,
На тонких шпильках сапоги
И взгляд заносчивой богини,
И блеск с брильянтами серьги.
Ну что, похожа я на стерву?
Я так старалась… Ты притих?
Ведь говорят, что дрожь по нерву
У вас от дамочек таких.
Сотру косметику, накину
На плечи мякенький халат,
И улыбнусь (попроще мину) :
«Ты мне, домашней, больше рад?

Красный лак должен присутствовать на туалетном столике у каждой женщины. Некоторые считают красный цвет вульгарным, а некоторые – незаменимым. В любом случае в вашей жизни появятся ситуации, когда этот цвет будет необходим.

Как правило, женщины красят ногти в красный цвет лишь в двух случаях: если это в моде или если женщина идет на свидание. Никогда не забывайте о существовании красного лакаСтилисты дают ценный совет, если вы хотите привлекать к себе мужское внимание, то красные ногти – лучшее решение. Ведь красные тона - это верный признак уверенных в себе людей, особой сексуальности, привлекательности. Психологи утверждают, что ногти, окрашенные в красный цвет, могут оказывать на женщину положительное влияние. В ходе проведённых исследований учеными было доказано эмоциональное, психологическое влияние цвета на человека, а красный цвет является символом страсти, активности, любви и энергии. Если все эти слова обобщить, то красный цвет можно назвать цветом жизни.
Этот цвет способен пробудить человека и придать ему уверенности, активности. Психологи дают портрет женщине, которая предпочитает красить ногти в красный цвет, у нее огненный темперамент, она стремиться к богатству, для нее характерна страсть и уверенность в себе.
Татьяна Конкевич
Лучший ответ
Татьяна Конкевич спасибо ,Лана за ЛО
С ПРАЗДНИКОМ!
http://video.mail.ru/mail/nataa1963/9854/9855.html
на фоне красного да, на фоне других цветов - оригинален)
Х. Ольга А.
Нет, потому что баналы жёлтые...
Reghina S
не банален. иногда, пожалуй вульгарен...
Ирина Бамбаева
С красным платьем - не заменим!
Madina *****
В том случае, если нет сочетания для этого цвета во всей цветовой гамме наряда в целом..
Inhaler Inhaler
По мне, как и красная помада - это прекрасное ретро
Ru Rot
Что то в этом есть.. . желание...
Светлана Сулейманова всего доброго )))
а банален ли красный бмв?
Альбина Ан