Женщина.
За 40 немного.
Живёт в красном доме, носит красную одежду( вперемешку с чёрной), красит волосы в красный цвет, брови в красный цвет.
Всё время в её окружении и предпочтениях преобладает всё красное.
Сама она была морячкой, сейчас наращивает ногти, а муж работает моряком, дома бывает редко из-за рейсов.
У неё есть взрослая дочь и мотоцикл.
О чём може свидетельстовать её выбор всего красного - жилья, одежды, вещей ипрочее?
Какое её душевное состояние, её переживания - её характер, её проблемы.
Вообщем любые ваши мысли из разных областей приветствуются!
Спасибо!
Психология
О чём может свидетельствовать красный цвет в жизни человека? (внутри подробно)
Цвет агрессии, вызова. Нехватка внимания, общения.. . Море говорит о смелом решении, мотоцикл о нехватке адреналина и т. д. Чёрный в перемешку - одиночество, замкнутость в себе. В целом ей нужно просто быть нужной (думаю она мало кому отказывает в помощи) . Как-то так :)
Ольга Нечай
целую! ))))
хочет выглядеть прекрасной.. .
:)
.. но выглядит наверное ПЕРЕ-красной
:)
.. но выглядит наверное ПЕРЕ-красной
Слабая сама, требуется подпитка цветом.
агрессивная дама
не хочет зачахнуть. . или ей кажется что она чахнет. . вот и с помощью красного пытается исправить положение
сексуальная агрессия в духе социал-коммунистических воззрений... (И мотоцикл тоже красный?)
Ольга Нечай
Её дом красного цвета, вся отделка в доме тоже красного цвета - стены выкрашены в красный.
Думаю, что и мотоцикл, на котором она ездиит красного цвета!
вона дальтонік))))
Возможно, когда-то она испытывала насилие над собой (избиения, насилие сексуального характера) , возможно ей просто очень сильно нравится красный цвет, если она холерик - это нормально. Судить о проблемах человека и характере зная там мало можно только крайне приближенно.
Ольга Нечай
Судить о проблемах человека и характере зная там мало можно только крайне приближенно
В психологии возможно всё!!!!
Красный цвет в психологии характеризуется как цвет страсти, накала, силы и неуемной энергии. Однако, наряду с этим, красный цвет является символом агрессии, войны и разрушений. Не зря в бой шли именно с красным знаменем. Красный цвет в психологии олицетворяет также власть и лидерство. Считается, что человек, имеющий природную тягу к этому цвету, наделен лидерскими способностями и нередко становится мудрым руководителем, принимающим правильные решения и пользующийся славой выносливого, смелого и открытого человека. Красный цвет в психологии человека говорит также о его тяге к приключениям и чему-то новому. Такой человек не будет сидеть на месте. Он всегда в движении и позитивно смотрит на жизнь. Избыток этого цвета в Вашей жизни ни к чему хорошему не приведет.