Психология

В гардеробе девушки и ее вещах преобладает красный цвет. О чем это говорит?

О её экставагантности....)

Преобладание красного характеризует физическую активность, упорство.

Такие люди твердо принадлежат физической реальности и сексуальны. Им нравится выражать себя через чувственность и через свое тело. Они живут свою жизнь "здесь и сейчас", со вкусом, силой, смелостью и уверенностью в себе.

Красным нравится жить в физической реальности, чтобы чем-нибудь заниматься, как-то управлять или взаимодействовать с физической окружающей средой. Реальность должна быть для них ощутимой. Им нужно все иметь возможность увидеть, потрогать, услышать, попробовать на вкус и понюхать. Красные - не мыслят абстрактно. Стена - это стена, и нет необходимости в дальнейших обсуждениях или размышлениях. Реальность - буквальна, она для них отнюдь не сложная и не "тонкая"- неощутимая.

Красным нужно доказательство, что что-то существует. Оно должно иметь какое-то конкретное и ощутимое материальное воплощение. Красные нам напоминают, что у нас есть тела, что мы - материя - кровь и плоть. Эти крепкие личности получают удовольствие от физического аспекта жизни. Они не пытаются смотреть на мир как на иллюзию или убегать от него в мир грез.
Марина Пазюк
Лучший ответ
Просто идёт этот цвет.
Что ей пора в ВКП (б)
девушка любит корриду.
о пониженном давлении, а красный ей энергии сообщает)
У меня был такой период, когда не хватало жизнен. энергии, потом ушло
Любит дразнить быков? ;)
вот это мой цвет я обожаю его и мне очень идет
Оксана Сачук
Девушка наделена огненной энергией. А интересно, она случайно по гороскопу не овен? )))
Ирина
Одевается так, чтоб её не сглазили.
О личном вкусе и от мысли скрывать что-то.
Лидия Есина
О ее жизнерадостности и хорошем вкусе!
Asel Kapizova
Скрыть недостатки, привлечь внимание цветом. Обычно люди амбициозные. Но главное, чтобы гармонично всё было.
Изумруд @@@@@@@@
много жизненной энергии
Maria Demaeva
хочет привлечь к себе внимание окружающих?
о целеустремленности, стремлении к лидерству. е еще когда тянет на красный цвет, значит человек не смог отдохнуть нормально, съездить в отпуск. хроническая усталость и недостаток энергии.