Психология
Покрасила ногти зелёным лаком) ...Что со мной?))
Здравствуйте, Марина. Празднуем весенний призыв?
Ну все Марина ..Лед тронулся ..))
зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще, всех трудностей. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а посредством эмоций, отвергают зеленый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленый цвет отвергают люди, находящиеся на грани психического и физического истощения.
представил... с трудом правда.. а вдруг Вам идет
Это ВЕСНА.
Расцветаешь...)
Весна-а! Однако!
с тобой все хорошо! )
и теперь на каждом ноготочке можно изобразить цветок... разные цветы, Марин.. .
розы, тюльпаны.... ты только представь, как будет красиво!
и ярко-розовые губки... ты улыбаешься, да? )
ну, здравствуй))
Хочется обратить на себя внимание. )
Да? А я только что зеленый лак стерла!
Бывает же такое!
хм, и че тут такого сверхъестесственного.. . да хоть фиолетовым.... лишь бы нравилось
Наверное это значит, что у вас на районе еще зима, а Вам хочется весны))
Хотите решить давнюю проблему, а все откладываете.
Номер
Вы наверное военный, разведчик и ава у вас вспомнил на хозяйку тайги похожа )