Психология

Какой лак щас у тебя на ногтях-?

Гуля Хасиева
№737 xDance
Инесса Павлова
Лучший ответ
Френч у меня всегда..
Мои отдыхают - сейчас:))
с кальцием.
Специальное масло. Всё естественно)
Какой там лак когти на ногах по метру.
сегодня на училке, она собирала, склеивала обложку, а я вдыхал её со спины, смотрел прекрасного какого-то густого фиолетового цвета ногти
я притащился или затащился
хотя женщина и возрастная, чуть моложе меня
ещё у неё мелькало золотишко на пальцах, и именно этот промЕльк был красив,
а не перстеньке был таящийся тёмный, но прозрачный камушек
она спросила, заглядывал ли я в книжку (брала в читальном зале лицея специально для меня), а я сказал что книжка скучная и непонятная и конкуренцию мотивов не выдерживает, потому что мне в интернете интереснее...
прикольно и то, что по сокращению встав в центр занятости, я загорелся обучаться на маникюрщицу... и похоже, если ЦЗ не откажет, то переплётное дело пойдёт в африку
лак... лак... молочко это древесное... греки сократили наше млеко (МиЛк = ам-ам светлая/Л) и дали имена лактации электрону и Галактике
пока ни какого, но буду пробовать
сталярный )))
Firyuza Latypova
Без него я.)
Олеся Логинова
на руках - темный изумруд, на ногах - аметистовый френч. а что? не знаешь какой цвет выбрать? я обычно не глядя достаю, из расчета, что в руки прыгнуло))))))))))))))
У мИня ???Как енто у вас называется? Французский мИникюр. Из гаража пришел, грязь из под ногтей еще не отмыл.