Психология
Почему глупые людишки, видя нестандартного, необычного человека, говорят, что "У вас это пройдёт"?!
Они Нострадамус?! ! Пророчица Ванга!?!? Что они предсказаниями занимаются? ! Им-то откуда знать! ?
Так ведь только им все и ведомо в нашем мире! )
Именно таким вот "людишкам"... ибо только у них и есть время на это.. . своя жизнь как таковая у них отсутствует.. . у них нет для этого искорки в Душе.. .
Сами они никогда не смогут стать необычными, нестандартными, яркими и интересными.. . и им отчаянно хочется, чтобы "это прошло" у того кто этим наделен.
Ведь собственная серость делается такой заметной рядом с чьей-то яркостью.. .
А осознание, что им сие не дано делает существование пустым.. .
Может быть я плохой человек, но мне их даже не жаль.. . не каждому дано стать яркой индивидуальностью.. . но каждый может себя развивать, к чему-то идти.. . и жить своей жизнью, а не источать яд по поводу чужой.. .
И не стоит о них наверное.. . "собаки лают, караван идет"... не стоит обращать внимание на лай собак.. .

Елена Смирнова(Мяло)
Спасибо, но улыбаться совсем нет настроения...
В мазохизме и садизме нет ничего нестандартного и необычного - это просто диагнозы. Не пройдёт само - вылечат))
Ксения Зиганшина
а если это не мазохизм и садизм...
Потому что Ваша "необычность" притянута за уши. Ничего нестандартного в Вашем максимализме нет, почти все это проходили или наблюдали у знакомых.
Ксения Зиганшина
ну здесь смотря в чём необычность. нельзя судить, ни разу не видев человека...
надо мной, например, издевались в школе за то что я лучше них знал математику... за то что веду себя как ребёнок, смотрю аниме и рисую, хотя никогда не смогу стать художником... за то что не повторял за толпой, когда они били кого-то или унижали.
Елена Смирнова(Мяло)
Какой такой "максимализм", а? Вы можете объяснить? Что это вообще такое?
Нестандартность и необычность - весьма неоднозначное определение. Если я вижу к примеру педераста - я однозначно считаю это извращением. Выходит что я при этом "глупая людишка"? Берусь доказать что именно педераст есть таковой. Людишкой. Вне зависимости - "пройдет" ли это у него...
Елена Смирнова(Мяло)
Именно. Потому что педерастия - это не болезнь и не извращение. Люди уже рождаются такими. И это у них НЕ ПРОХОДИТ.
Ну если они "глупые людишки", то зачем вы их вообще слушаете или ваша нестандартность всего лишь плод вашего воображения и/или закамуфлированный комплекс неполноценности?)))
Потому что всё проходит.. . В юности каждый человек считает себя исключительным, это тоже нормально...
Елена Смирнова(Мяло)
Не знаю. Я не считал.
Нет, оне Макиавелли и Игнасий Лойола :-)
Елена Смирнова(Мяло)
Благодарю Вас! )
Да плевать что там эти ущербные тявкают, кому кроме таких же убогих как и они их речи интересны...
потому что пройдет
Елена Смирнова(Мяло)
Уверены? А вот у меня не проходит.
Ксения Зиганшина
правда? мне так уже 2 года все говорят... а оно всё никак не проходит, а наоборот совершенствуется, расцветает... и пусть, что меня считают ненормальным, зато я тот, кто я есть на самом деле!
все пройдет ..и у всех... самоутверждение и критика, максимализм... кроме дебилизма...
Елена Смирнова(Мяло)
Откуда такая уверенность? А что, если не пройдёт?!
Ксения Зиганшина
а что если не пройдёт?
потому что в обществе все вечно повторяют друг за другом, а если кто-то чем-то отличается от них, то они обзывают его ненормальным. Они боятся отличаться чем-то от толпы, "думать своей головой"... и это противно..
возраст.. . возраст свой укажите и в чем Ваша нестандартность
Елена Смирнова(Мяло)
В увлечениях, образе мышления.
Опыт есть, и практика восприятия "уникальных" людей!
Все когда-нибудь заканчивается!
Виктория Чехонадских
Просто удивительно, как эти "уникальные" люди похожи друг на друга.