Психология
Вот, смотрю я на людишек, вижу что-то и думаю: то ли плакать, то ли смеяться? Так что лучше?
Конечно же, ни то ни другое, но те, кто так будут отвечать - идите на к у й.

Убейся о стену. Это дешевле.
Делайте что умеете)
Маргарита Константиновна
Баюсь.
А если видеть именно людей...
Программы Жизни какие создаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, когда сочиняют и печатают разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Если едут в одной машине такси Барыга Фарцовщик и Женщина с Мужчиной Преступником,
а за рулём Обычный Водитель Такси,
то если Преступник тихо объясняет Женщине, как ей надо себя вести в то время, когда он начнёт грабить Этого Барыгу Фарцовщика, который торгует вещами и везёт с собой большую сумку с вещами,
то если Женщина начинает сопротивляться и начинает отговаривать и просить Мужчину Преступника не грабить, не трогать Этого Фарцовщика Барыгу, объясняя, что ей не нужны такие деньги, что она готова жить в прожиточном минимуме, но без грабежей, то если Женщина уговаривает Преступника не совершать ограбление и это услышали Таксист и Барыга Фарцовщик Перекупщик Вещей,
то после того, как Эта Женщина и Ее Мужчина Преступник вышли из машины и сзади машины спокойно стали переходить дорогу,
до вдруг машина после некоторого проезда вперёд резко едет назад и пытается сбить Эту Женщину и Ее Мужчину Преступника,
то как такие программы называются и где она эта Справедливость в Этой Жизни и для Кого она эта Справедливость в Этой Жизни?
За что Машина врезалась в Женщину, которая отговорила совершать ограбление, таким образом сохранила здоровье и спасла Жизнь Людям?
За что ее ударили машиной?
Сколько ж можно вдохновлять завязать употреблять наркотики и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, и если разрушают Мирную и Честную Работу, закрываются Законные и Официальные Мирные Организации,
а Мужчины Преступники в прошлом, которые стали мирно, законно и честно трудиться со временем сходят с ума, теряют рассудок или их убивают? В чем дело?
Не дают заниматься самостоятельно нормальной работой по теме заинтересовать завязать употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, прощать Всех без исключения, не мстить!
Разрушают полезные программы Жизни!
Не дают жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме!
В чём дело?
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала доносы на Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не лишала свободы Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не убивала Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не сдавала и не лишала свободы Преступников из Преступного Мира.
За время проведенное в местах лишениях свободы ни 1 раза Никто не ударил из Осуждённых и Заключённых, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред.
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес? Что им нужно было от меня?
а за рулём Обычный Водитель Такси,
За что ее ударили машиной?
Разрушают полезные программы Жизни!
В чём дело?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
а не вред.
Anna Klindux
Для чего Женщины делают обрезания, чтобы не испытывать оргазм во время секса с Мужчиной?
Для того, чтобы всю жизнь ревновать Мужчин к Женщинам от природы, которые испытывают оргазм и во время оргазма излучают Свою Сексуальную Энергию и Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь по своей воле?
Через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки тайно и втихаря поглядывают и подслушивают Голодные Энергетически Мужчины от природы, не хватает им женской сексуальной энергии от настоящего женского организма и от настоящей нежной Душевной Любви Женщин от природы?
Ну, и зачем Женщины сами над собой издеваются и издеваются над Их Мужчинами, у которых есть возможность подглядывать и подслушивать за Жизнью Семейных Пар за закрытыми дверями и за маструбацией Женщин от природы?
Anna Klindux
Кому и зачем нужна злоба, ревность, ненависть, агрессия Этих Женщин от природы?
Нужна энергия Душевной Разумной Любви по своей воле, а не крайности.
То блуд, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности и злобы,
то делают обрезания, чтобы не испытывать оргазм во время секса, а потом всю жизнь ревнуют к Женщинам от природы, которые сохранили возможность испытывать оргазм?
Кому и зачем нужны такие крайности?
Детей и Внучат куда за собой тащут Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники? В Ад или в Рай для Всех без исключения?
Кому и зачем нужны такие крайности?
Anna Klindux
Бог связан с Законами Божьими, а не с Нарушениями Законов Божьих.
Бог связан с образом жизни по Законам Божьим, по Заповедям,
а не с блудом,
не с изменами в Семьях,
не с местью путем Антихриста с Нарушениями Заповедей,
не с убийствами Людей.
Взрослые Женщины и Мужчины понимают, что Бог связан с Законами Божьими по Заповедям,
а не с путем Антихриста
и не с Нарушениями Заповедей?
Бог и Законы Божьи = это понятно, что это Единая Общая Связь в понятиях о Боге?
Бог связан с Законами Божьими, а не наоборот!
Это могут понять и осознать Взрослые Дяди и Тёти из разных стран?
а не с блудом,
не с изменами в Семьях,
не с убийствами Людей.
а не с путем Антихриста
и не с Нарушениями Заповедей?
Anna Klindux
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных и Их Оборотни в Погонах бегают по кругу Друг за Другом, играют Образы Вымышленных Сказочных Героев с Вымышленными Сказочными Легендами?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Легендами.
"...Так, а где на планете Земля Тайные Агенты Полиции в Образе Иисуса Христа? Прошло время распять на Кресте Иисуса Христа!
Ой, нет Иисуса Христа! А Кто есть? Есть Антихрист!
Так, прошло время Антихриста отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на 1000 лет! Тащите сюда Этого Антихриста!
А его нет! Как нет Антихриста, а Кто есть?
Тссс! Есть Тайные Агенты Полиции на секретном задании, сейчас будут Всех хлопать и тащить в наручниках в места лишения свободы! Не надо!
Так дело не пойдет! Надо разблокировать Систему, снять пситеррор!"
Anna Klindux
Иисус Христос воскрес!
Во истину воскрес!
Женщины и Мужчины говорят Друг Другу такие слова.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба со спутников из Космоса наблюдает и не может понять, что это такое происходит, чем занимаются Люди на планете Земля и почему они это говорят, какой смысл в это вкладывают?
Так покажите ему Иисуса Христа, который воскрес!
Или объясните Ему и объясните Всему Человечеству, что Иисус Христос воскрес в Вашей памяти и Вы о нем думаете, вот это и означает воскрес Иисус Христос?
Обман Великий процветает среди Аферистов, Лохотронщиков, Жуликов, Диверсантов, Бандитов, Оборотней в Погонах?
На Вере в Бога Бизнес создают и при этом ещё из Людей пытаются создать Щиты или нет?
Во истину воскрес!
Посредством ИСТЕРИИ вам удастся совместить СМЕХ И СЛЁЗЫ
Что вам до них. Поберегите свои эмоции для того, что важно для вас и ваших ближних. Удачи.
неужели тебя так огорчает отражение в зеркале или ты не людишка, а черт знает что
ты, как ни странно, такой же людишка. Хочешь плачь над собой, а хочешь смейся.

Вот уж да...
Маргарита Константиновна
Что да?
Ой, да просто не обращать внимания на дураков))), покажи шо к тебе не относится бред их))) так ведь и есть))) умный не скажет бреда даже если подумает его он промолчит)))