Психология
Почему люди спокойное, доброжелательное отношение принимают за слабость или глупость?
Потому что думают, что не просто так.
Привыкли, что их окружение не такое.
Предположу, что эти люди считают, что не заслуживают к себе хорошего отношения,
тем не менее, чем-то они заслужили то, что встретили на своём пути хороших людей...
но вспоминая Христа... не удивительно...
поэтому "добро должно быть с кулаками",
доброта ярче проявляется с требовательностью... многие просто не знают, как на доброту реагировать)) теряются))
поэтому "добро должно быть с кулаками",
Чтобы понять, какие они, нужно сравнить их с другими. Не такими. Определить разницу между ними и сделать выводы.
только слабые и глупые так принимают... доброту
ну и пусть меня считают слабой, глупой
Татьяна Садкова
Пусть)
Видимо их в детстве часто били возможно ногами
Татьяна Садкова
Или показывали пример силы...)
Вам оно кажется спокойным и доброжелательным, им слабым и глупым.
Татьяна Садкова
Н-да... тут уж не поспоришь.
потому что люди
Низкий интеллект понимает только силу. Потому я к таким людям отношусь с сочувствие. Что при рождении заложено с тем и жить придется.
увы повреждён разум! на левое говорят правое на белое говорят чёрное!!
для чего на таких индивидуумов обращать внимание? У НИХ ВСЕ ТАЛАНТЫ СИДЕТЬ ГДЕ ТО И КРИЧАТЬ ЗАНЯТО))
Татьяна Садкова
)интересное определение...)
"Если Бога нет, то всё дозволено" В таком случае человек, ощущая себя центром мироздания, исходит только из своих интересов.
Недалекие просто невоспитанные..
Большинство людей в россии, принимают доброту за слабость! ((((
Потому что, у нас страна уродов и дураков в интеллектуальном плане! ((((
К великому сожалению....
В россии 2 беды!;) (с)
К великому сожалению....
В россии 2 беды!;) (с)
Потому что так бывает. Чтобы слабость прятали за доброжелательностью, но тоже не всегда и не все.