Психология

Какое у вас отношение к миру? Понимаете ли вы мир, который окружает вас?

Понимание чаще у человека в рамках.
Другое, что эти рамки расширяются с познанием.
Через конечно - вниманию к любому миру.
Миры то разные.

Охватить то можно, но не в том состояния в котором находится человек.
Тем более это всё равно делается - акцентированно.
Когда печатаете на клавиатуре.
Видите все кнопочки.
Но нажимаете именно те которые проявляют больший смысл в данный момент возникающего вопроса.
Или ответа...)
Таня Устименко
Лучший ответ
скептическое скорее всего
Не всегда, хотя и стараюсь.
Настя Кожушко
как к далекому прошлому, но без которого я был бы другим.
мир был всегда. и будет. это мы должны к нему приспосабливаться, а не он к нам
мы ещё не поняли себя
Ольга Симонова
Я не особо понимаю, но делаю вид, что понимаю. Так проще ).
Nazyma Tolesheva
не всё понимаю
стараюсь видеть только хорошее
Если есть подключки Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ без тел, то если им нужна помощь и энергия моя, то с удовольствием и с радостью дарю мою энергию, у меня ее много.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, работают по Правилам и Законам.
Надо учиться соблюдать Законы и Правила.
В современном мире многое перевернулось с ног на голову. Трудно это принимать. А некоторое невозможно.
Настя Цубарева
- Рабинович, вот вы, например, как относитесь к людям?
- Так же.
Анна Новик
Нормальное отношение к миру. Здесь всегда идет борьба добра и зла.
Ольга Сергеева
Понимаю.
не всё, не всегда, ещё бы своё понимание научиться использовать с 100% КПД
ничего не понятно, но очень интерестно)
Anna Hovhannisyan
Понимаю. Жаль, мир меня не понимает.)