Психология

Чем любовь проститутки отлична от любви. которая даёт своя девушка? По ощущениям.

Клименко Елена
праститутка профисионалка она лучше
Вика Альжанова
Лучший ответ
ценой..
Проститутка никого любить не может. Только обслуживать
это зависит от того, какая девушки и какая проститутка - от человека т. е., без учета социальной роли и профессии.
может и девушка быть лучше, а проститутка бревном холодным, а может быть и наоборот.
проститутка требует денег, а девушка детей
Маруся Иванова
девушка-ли / парень-ли... продажное - воспроизводит телесные ощущения механистичными, несвязанными напрямую с внутренней жизнью т. е в целом
упрощает мироощущение, возникает прямолинейность с отсутствием подвижности восприятия и рисунка полутонов, горизонтов. каких-либо новых перспектив) , отключается интуиция .
вобщем многим кажется что ничем не отличается.) а иным помогает " покорить " физиологию, игнорируя истинное в своём любовном выборе.
...) Так что своя девушка дороже обойдётся. А вам уж решать стоит ли оно того.))
Бывает ещё якобы.. своя девушка или якобы свой парень - так что нет гарантий в жизни.. не продажных отношений ! !
и не поверхностного психофизиологического восприятия )
Секс ведь энергообмен и соответственно
проституция это смачная антисексуальная программа направленная на опустошение и уничтожение личности человека.
..проститутка спит не с тобой и ты это чувствуешь.
Даже если взаимность казалось бы не важна
она-то и задаёт в дальнейшем тон, пределы общению
и параметры личной жизни.
По-моему, где-то у де Сада сказано, что мужчина. покупая женщину, покупает не её тело, а её свободу. Другими словами, проституция - это менее наказуемый (где-то даже легализованный) вариант изнасилования. ИМХО, конечно...
Елена Гудкова
удовлетворение своей похоти с путаной дает только то
что вы как скот совокупились и при этом стали одним целым с блудницей
любовь к своей женщине дает душевное и духовное наслаждение и при этом идет обмен взаимный0 а это значит что вы ближе к истине)
Ты секс с любовью не путай! Хотя почему не путай..
Милана Будько
А подумать никак? Проститутка хочет тело, а девушка душу (в большинстве случаев)