Психология

Кому не повезло в любви, тем что бы вы сказали в утешение?

** Мармеладка**
садись есть борщ....
Наталья Чеснокова
Лучший ответ
** Мармеладка** Ты меня не узнаёшь в новом обличье?))
не плачь, девчонка!
— Рабинович, говоpят, Вы женились. Удачно?
— Hе очень, окна во двоp...
Человек противоречивый, если его любят- он не любит, если он любит - его не любят,
Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если бы помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.
Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?
(с)
Группа 2Во
** Мармеладка** Нравится эта песня..
Любые утешения бесполезны. Кроме любви ласки.
Madina Mardanova
"неповезло" - это ГРОБ.., Вам повезло что вы не в нем.
Алия Акилова
Ведь таксист он. Ведь таксист.
Ну вот и твое истинное лицо, джана)) Прям, даже ждать ни минуточки не заставила)) Бессовестная, хотя бы пару дней для приличия не вертихвостила!))) А ты еще и говоришь, что я женоненавистник!))
** Мармеладка** Это пишет мне тот, у кого куча помадных следов в ЛК и голая тётка в ванной!)) Поразительное бесстыдство!))
что любовь всегда движение одностороннее
Настоящая Любовь не для везунчиков.
Ему надо не утешаться, а выплакаться и анализировать ситуацию. И вообще ему необходим ликбез по психологии. Иначе он так и будет надеяться, что ему возьмет и повезет. Независимо от его действий.
Мне никто не посмеет ничего говорить о моих делах. Я никому про них не рассказываю, кроме случая, когда мой опыт может быть полезен другому. Но если он посмеет давать мне советы, которых я никогда не прошу, я его тотчас обрываю и предлагаю подтереться его советами.
Ж)
Жаннэт )))
Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Рэй Брэдбери
Макпал Конаева
Повезёт в картах.
читай книги...)))...