Психология
Отдав всю душу одной бабе--ты стал навозом на лопате? Или как? Или повезло с любовью? Мне не повезло, а вам?
Может с другой повезет?
Марина Потяпкина
И с другой не повезло.
С деньгами повезёт
Всему своё время: время любить, время ярмо семьи тащить. Женщины не вино: с годами лучше не становятся
Екатерина Чадина
...становятся.... ток если не рассматривать как кусок мяса....
Светлана Томилова
Женщина как цветок : расцветает, цветёт а потом только вянет и внешне и внутренне.
Светлана Томилова
Любая тещя, даже самая противная была когда- то милой, скромной девушкой и грезила романтикой.
Не надо из "Бабы" пытаться создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Организации Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
в которой работают Эти Мужчины.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а выигрыши у них получаются по поддельным игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек или по настоящим документам с законными печатями и подписями Законной Власти Их Стран?
Вопрос!
Когда будут соединяться Военные СССР в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР?
Вопрос!
Когда Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран пожелают восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их Стран, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
в которой работают Эти Мужчины.
Вопрос!
Мне всегда везло. Только вот те, кого люблю, умирают.
А чё такой злой? Ушла одна, придет другая. Появится опыт общения. По всей видимости тебя заводят стервозные девушки. С нормальными скучно.
не сразу, с годами пришел опыт а с ним и с любовью повезло.