Психология

А за что вы готовы отдать свою душу?

За избранничество наше!

Мы, русские, на мифы падки.
Хоть землю ешь, хоть спирт глуши,
Мы все заложники загадки
Своей же собственной души.
Змею истории голубим,
Но, как словами ни криви,
Себя до ненависти любим
И ненавидим до любви.
Заздравные вздымая чаши,
Клянём извечную судьбу, –
Болит избранничество наше,
Как свежее клеймо во лбу.

https://youtu.be/GyleJRvbjQI
Лидия Бырка
Лучший ответ
Душа не продаётся и не дарится.
Galiya Beglova
за всё хорошее... против всего плохого)))))))))))
Екатерина Корж
Что ты хочешь за свою душу?
Договоримся))
Готова... но кто знает, как человек поступит в реальной ситуации... ни кто не знает...
За тыщу
Евгения
Пока не за что, и не к чему отдавать жизнь xD
**
****** ************
Доброго утра, ВЕРОНИЧКА!
Будто другой Человек за ником и авой...
Вопрос сразу глобальный... ГУД!!!
Вот так задуматься... у меня нет ниху.... я ...кроме компа и манитора... всё что вокруг меня - не моё... и ...по последней философской мысли... и Душа не моя...
Чё получается... Я пыль на дороге... к этому и стремился... прости Брат...
хоть просто так, тому, кто сможет унести )
L:
L1Na :*
Я парень. Я готов отдать душу во имя любви к своей любимой девушке. Вообще все ради нее готов отдать:)
Бедная душа.. Разменная монета что ли? Столько "заказов". И каждый, наверняка, считает, что именно его душа без изъяна и равноценна желвемому.
Aika J
хааха я продам свою душу за свою душу и мод для майнкрафт индастриал крафт 2 на 1.16
Да не отдам я ее, разве что переселюсь