Психология

Что Вы готовы отдать за... Поцелуй?

Добрый день крестный отец. еще не открыв вопроса я мысленно озвучила аналогичный ответ: За Его поцелуй? я готова отдать ВСЕ
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Ответный поцелуй!)
Елена
Вы как-то не определились, чей все же поцелуй? его или ее?
и "ВСЁ" - это сколько?? ? -)))

***
- Уже столько дней молю тебя о поцелуе.. . Каменная ты, что ли.. .
- А тебя что, парализовало?

***
Юноша рассказывает девушке легенду:
- Когда Бог создавал женщину, в первый день он поцеловал ее в лоб - и она стала
умной. На второй день он поцеловал ее в очи - и она стала всевидящей. На третий
день поцеловал ее в щечки - и она стала красавицей. На четвертый день поцеловал
ее в уста - и она стала красноречивой. На пятый день он поцеловал ее в груди - и
она стала кормилицей. На шестой день он поцеловал ее в живот - и она стала
плодоносной!
- А потом куда он ее поцеловал?
- Никуда. Седьмой день был выходным - и Бог лег спать.
Асем Саримова
Смаря чей.
Ольга Хороших
Каждый раз, соприкасаясь, телом или сознанием, мы совершаем усилие над собой.
Каждый человек ведь индивидуалист, и, так или иначе, охраняет своё пространство от вторжения.. .
Готов открыться.
За поцелуй.
И.. . открыть для себя человека...
Хотя, я просто боготворю одного человека, но целоваться бы с ним не стал низачто Даже, если бы он и сам предложил..)))..
@@@!!!дашуля !!!@@@
за поцелуй я отдам свой, очень хороший поцелуй
Юлия Комсюкова
поцелует, никуда не денется, потому что знает, что ничего отдать не готова
Мне или всё, или ничего! Один поцелуй - это мне мааааало
нельзя мне... млею я..
Простой и нежный поцелуй, а что же это может значить?
ведь каждый может поцелуй, по своему переиначить.
Одни готовы за него, отдать все горы золотые,
другой готов за поцелуй, дать обещания пустые.

Одни в деянии таком, увидят признаки разврата,
другим, чтоб ночью целовать, придётся ждать весь день заката.
Что значит просто поцелуй? Он для иных не очень важен,
а иногда из за него, не смелый -станет смел, отважен!

От поцелуя одного, девчонка ночь в подушку плачет,
так значит просто поцелуй не так уж прост, а что-то значит!
Стихотворенье – Для тебя! Сижу, пишу и замечаю,
А я ж тебя не целовал, ни разу в жизни, но скучаю! :)
Смотря с кем - с Валерией Новодворской или с Наташкой с 9-го.
За один лишь поцелуй? То есть за одно секундное прикосновение человека которого я люблю? А что потом?

Нет.... за поцелуй свое ВСЁ я не отдам:)
Светлана ****
так и быть, хочу.. хочу... ВСЁ!!!)))))))))))
ну как минимум пощечину)