Психология
Что можно сказать о женщинах, готовых отдать мужчине.. все??))
Ненавижу таких женщин.... для меня такая женина без гордости, а человек без гордости это уже жалкое создание.... что такой человек может отдать?... да ничего, то что отдает это иллюзия, которую видит только она... поэтому такая женщина не нужна мужчинам.
Как правило, и отдавать-то НЕЧЕГО!
что ими ..
:)
.. пользуются
:)
.. пользуются
...она отчайнайа..))..
памятник им)))
любовь слепа)
Они дуры.
это их право.. может некому больше давать.. и он единственный с кем ей хочется поделиться всем..:))
Врут. Не готовы они отдать всё. .
щедрые штоль
Это самые умные и настоящие женщины. И в ответ они получают куда больше чем отдают.
Это женщины, которые потом вернут себе все сторицей. "Бойтесь данайцев, дары приносящих".
Дура.
1)Врут
2)Не врут
Что они просто извините за выражение "дуры"....мужчины не любят когда им дают.... они любят завоевывать.... побеждать... получать в вкратце... иногда даже просить.... вот только в том случае они вас будут ценить и уважать....
Без комментариев.
Наверное выросли не в полноценной семье, а может рано потеряли отца, деда. А они были настоящими хранителями семейных ценностей.... Вот девочки (женщины) из таких семей и приносят себя в жертву часто вообще просто вахлакам и уродам, пытаясь создать красивую картинку семьи из детства.
дуры
Сильно любит.
хотите сказать, что надо учиться брать?
Приговорённые к смерти
что они жертвы. Надо в первую очередь себе все давать и себя ставить на первое место, а потом уже других.
То же, что и о мужчинах.... на таких земля пока еще и держится!
Они - дуры. Так как мужчина не оценит это. Ему плевать отдашь не отдашь.. . А если отдашь, значит ты сама слабовольная, а об таких ноги вытирают....
эдиКов комплекс
Дурочки, что еще можно сказатъ. Всем нужно ДЕЛИТЬСЯ, а не отдаватъ