Психология

Как и когда женщина готова отдать мужчине самое дорогое ?

когда любима.. взаимно.
==
..То что я напишу, компьютер этого не заслуживает, но все равно напишу..
Это не о расставании, а о том как я сильно люблю тебя. Поверь, рука не пишет, дрожит и голос дрожит. Мы не можем расстаться, нельзя, не может быть, всё только началось, солнце только взошло, оно не может зайти. Это не может быть так просто, я никогда-никогда тебя не оставлю, не откажусь от тебя, пока ты не откажешься от меня, я твоя. Я за тобой, куда бы ты не пошел я рядом. Если найду, буду спать под твоей дверью, буду ждать пока ты примешь меня. С тобой испытала ни с чем несравнимые чувства, рядом с тобой избавилась от страха, от лжи. самые бессметные чувства испытала к тебе, моя жажда сосредоточена в твоих губах, мое одиночество в твоих руках. Я забыла про голос, насытилась тобой, я в первые с тобой нашла себя, понимаешь?! Поняла, что живу в каждом твоем вздохе, с тобой прожила всё это время, к тебе привязана. Растворились с тобой в бесконечности. Я люблю тебя, милый. Никто и ничто это не изменит.
Наши встречи ни к чему хорошему не приведут, но пусть лучше я буду страдать от встреч с тобой, чем испытывать боль разлуки.
Я пришла к тебе.
Алёна Герасименко
Лучший ответ
Никогда
В глубине души-всегда. Если любит. Но вот как он относится к ней... это уже другая сторона вопроса.
Когда предлагают деньги)
Мария Лаврова
а что у женщины самое дорогое? украшения? машина? квартира? ребёнок?
**
***solnishko ***
Квартиру что ли? Не отдаст никогда)
Как трудно жить! И что не говори
Порой весьма фатальны перемены…
Должна была лететь я на Бали
С одним весьма солидным бизнесменом.

Еще вчера он чувствами влеком,
Дарил цветы и угощал Просекко.
Сегодня стал каким-то дураком,
Как будто подменили человека!

Представьте только этот натюрморт,
Я разве заслужила этой взбучки?
Он спрашивает: - Кто такой Ашот?!
А ну-ка, отвечай скорее, сучка!

И смотрит зло, стоит, как истукан,
Откуда негатив, ну, в самом деле?
Как будто огнедышащий вулкан
Проснулся в этом комнатном Отелле.

Я отвечаю, правды не тая,
Мол, просто друг Ашот из фитнес-клуба ,
И ревность это, честно говоря,
Не стоит и рубля, не будь же грубым!

-Послушай, дорогой, ну, что за бред?
И это констатировать так грустно.
Подумаешь один разок минет,
Но без любви, без радости, без чувства!

Мне не понять, наверное мужчин,
Поэтому в семь тридцать в эту среду
Без видимых и косвеных причин
Я с бизнесменом на Бали не еду…

Где принц мой, что полюбит и поймет?
Я от обиды пью коньяк и плачу,
Летит по небу к морю самолёт,
Я в электричке еду, блин, на дачу.
Когда он лежит в гробу
Велосипед, чтобы злым не был? Здравствуйте .