Психология
Вы готовы отдать свою жизнь - ради спасения сотни жизней?
Честно - НЕ ЗНАЮ.. . и не дай-то Бог - проверять ((
Готовность к этому определяется НЕОБХОДИМОСТЬЮ ДЕЙСТВОВАТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
А так каждый горазд сказать... что да, я, мол, ГОТОВ...
В армии, подготовили. :-)
На самом деле никто не готов... иначе очереди на донорские органы не было бы... слова все это...
Ради сотни людей-нет, ради одного родного- да.
Не понял. Вы что, в самом деле рассчитываете на честный и объективный ответ!?
у Бога есть план на каждого из нас....
Мне нужно сначала увидеть этих людей, чтобы ответить на вопрос точно: )
Ради абсолютно незнакомых людей-не готова отдать свою жизнь. Но если среди них будут маленькие дети, особенно если я их увижу, то да.. несомненно:)
Если среди этих людей будут родные мои люди, то да.
если это дети то да
Нет
наверное... нет... но, впринципе, ради ЧЬЕЙ сотни жизней, допустим, если ради сотни лучших друзей, то да...
Нет -если среди них не будет моих близких
Ради сотни людей - нет, а вот ради одного близкого да. Но не Дай Бог каждому стоять перед таким выбором.
ну.... смотря при обстоятельствах. Но если это высшее и важное дело.. . то вполне возможно.
Готова отдать свою душу, ради спасения всех светлых душ на земле!!!
я бы с радостью так сделал, если бы такой шанс был... Просто я так несчатлив что готов осчатсливить хоть кого нибудь... Хотя не в силах дать радость даже любимой: ( Пойду напьюсь таблеток
Зинаида Осипова
Какие таблетки пьешь?