Психология
Вы бы смогли пожертвовать своей жизнью... ради спасения других?
это тяжелый вопрос... на него ни кто не ответит правдой.. только по ситуации.. и по моральным признаком.. в минуты, когда у нас стоит отметка жить или пожертвовать.. в тот момент только сам человек решает, что ему выбрать... иногда побеждает страх.. а иногда и долг... в секунды человек принимает решение.. и мы не знаем каково оно будет!!!! это вопрос внутренний!!! мУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ДОБРОЙ!!!)))
Huli..kristina.. Ganka))
Доброй... спасибо за хорошей ответ;))
смогу
А я почем знаю, по собственному опыту знаю, что в экстремальной ситуации каждый раз человек ведёт себя по разному :))))
Ну я то дурочка, я могу)
Это делается секундным размышлением и кто в таком небыл случаи, даже сам не знает сейчас сможет или нет решится, а наврать можно что хочешь. Храбрецы и трусы часто в тихое время не отличимы.
Тут на деле надо смотреть
такое не афишируют ...всё зависит от обстоятельств. Но не отступил бы, это точно.
Только своих родных, близких, остальные все пофиг...
Ради своего ребёнка думаю что смогу, ради любого постороннего вначале подумаю. И мне трудно представить ситуацию когда реально нужно так жертвовать
Об этом вслух не говорят, джана... раз на раз НЕ приходится)) мы сами не знаем НА ЧТО мы СПОСОБНЫ... пока случай не подвернется))
Huli..kristina.. Ganka))
А откуда тогда берутся сомнения ...и что это такое раз на раз?
Не знаю.
Смотря каких, в стрессовой ситуации я бы даже насчёт друзей сомневался бы.
Не знаю
Спасая других, мы спасаем себя
Смотря каких других. Ради подонков - нет.
Если будет выбор
Умереть ради 100000 людей или умереть ради родителей и родных то я выберу родных
Умереть ради 100000 людей или умереть ради родителей и родных то я выберу родных
Нет, смысл?
Да
нет
жизнь сама по себе риск уже
и никто не гарантирует
что вам не насрут в душу
жизнь сама по себе риск уже
и никто не гарантирует
что вам не насрут в душу
Смотря кто эти "другие". Если мои близкие, то да. Чужие- не знаю, вряд ли
Я и без спасения могу пожертвовать — просто так.
если честно то только для близких мне людей!!
вот напр сегодня прочел инфо про то, что в китае запретили спасать утопающего рискуя своей жизнью! бред
вот напр сегодня прочел инфо про то, что в китае запретили спасать утопающего рискуя своей жизнью! бред
Смотря ради каких людей!
Похожие вопросы
- Ради спасения большинства, можно пожертвовать меньшинством. Ради спасения одного, мы пожертвуем всем! Что выбираете вы?
- Пожертвовать своей любовью ради счастья любимого человека....Это любовь или предательство????
- Вы бы смогли бы убить одного ребенка ради спасения всего человечества?
- Если женщина готова пожертвовать своим ребёнком ради его отца, это ненормально?
- Можно ли искренне пожертвовать своей репутацией ради кого-то ...
- Готовы ли вы пожертвовать своей жизнью ради чужой?
- Можно ли пожертвовать своей жизнью ради другого?
- гормоны вызывают в людях чувство альтруизма, желание пожертвовать СВОИМИ желаниями ради желаний ДРУГОГО, так вот вн
- Готовы ли вы пожертвовать вашей гордостью ради сохранения дружеских отношений?
- Вы готовы отдать свою жизнь - ради спасения сотни жизней?