Психология

Готовы ли вы пожертвовать своей жизнью ради чужой?

За слова отвечать надо.. . я уж помолчу...
Алла Vldm
Лучший ответ
Я, видимо, не шибко хороший человек. Я не задумываясь готов умереть только за дорогих и близких мне людей...
Самое смешное, что здесь нет других вариантов. Я имею ввиду физическую вселенную. Эта вселенная жертвы. Люди даже не осознают, что жертвуют собой ради других ежедневно и ежеминутно.
Larisa Cay
Я готов.... это проверено
Жанара Шапауова ОДНАКО, Вы ещё здесь!!!?
....конешно, особливо за молодую жизнь....
это происходит без раздумья или не происходит вовсе.
порой пожертвовать жизнью означает - пожертвовать своей судьбой.. .
ради кого-то.. .
не всё ли равно, что ты умер, и что ты не реализовался в том, к чему всю жизнь стремился, к чему у тебя был и есть талант, возможности.. .
но ради здоровья и благополучия другого, ты просто клеишь дурака на этом свете и тупо машешь головой...
скорее я поступлю так инстинктивно, если будет угроза жизни для дорогого мне человека. Не раздумывая, готова ли я, или не готова, потому что в такие моменты редко бывает время "размышлять".
Олеся Фортовая
Ну да! Все сидят и готовятся...
ради матери да
Saltanat Shagataeva
Нет...
Katya Sh.
Если буду в нужное время, в нужном месте. А так, наверно побоюсь.
Почему=то себя не жаль в принципе, а если кому-то польза, так замечательно!
не дай Бог! ..но за свою семью порву любого....
Юлия Касьян
А почему нет?... конечно могу
это нужно зделать если жизнь человека дорожи твоей- или еси ты так считаеш
а там хз как карта ляжет) )
отдам.. не задумываясь... но ради того кто действительно может прожить эту жизнь лучше чем я
Ж@н@р@ ****