Психология

Венеция тонет. Открыли счет для помощи. Вы готовы внести свою лепту для спасения города?

угу...
Венеция... тонет...
Пизанская башня... падает...
собор Парижской Богоматери... сгорел...
геоглифы Наски... выветриваются...
Фукусима чадит...
ледники тают...
на всё не напасешься...
тем боле, что самим итальянцам на эту Венецию...
да что там итальянцам... венецианцам...
парламент итальянского региона Венето отверг план борьбы с климатическими изменениями...
и не утвердил поправки в бюджет, призванные улучшить экологическую ситуацию в городе и его окрестностях...
а губернатор Венето Лука Дзайя, хоть и назвал потоп «апокалиптической катастрофой», но добавил, что: «Венеция страдает, но, помимо неё, существуют и другие части нашего региона»...
т. е. гребли лопатой десятилетиями туристические деньги, а теперь ещё весь мир должен им помогать...
так что... Грета Тунберг... торжествует)...
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Дарья Бродникова ....тебе пенсионный возраст повысит но обязательно поможет всем даже неграм.
жалко конечно.. но наших деток которых не лечат еще жальче
чтобы питер не тонул-дамбу построили..
итальяшкам влом повторить?
*** Леночка *** там море у них 118 островов
Готов. Лепта - мелкая римская монета, примерно как русские две копейки.
потом англию спасать, потом штаты?

да пошли они
я так понимаю политику..
папа накричал на маму..
мама накричала на сына..
сын накричал на кошку..
кошка насрала всем в тапки..
ибо.. неxуй..

какая нахер венеция.. пускай тонет..
ибо ..нехуй.. санкциями пугать..
Наталья Натали
обрати внимание на нашу глубинку ...
почему вопрос не возникал, когда у нас топит

не стал бы
Майя
Елена Моргунова потому что Венеция - это мировое наследие,
а про Тулун никто и не слышал
Я без хлеба сижу, поэтому вопрос отпал сам собой
Ника
Нет. Пусть тонет.
Очень тонкий вопрос. Центр культуры с одной стороны, и нерациональность расположения жилого мегаполиса с другой стороны. Давайте помогать друг другу, мы - им, они - нашей Сибири. Разница несправедлива, ибо по идее должна помогать КНР, ведь они там лес имеют. Короче очень сложный вопрос. Пожалуй, помогу Венеции, хули нет, хотя бы средства не на грабёж пойдут, не опосредованно через чинарей которые там гостиницы настроят.
Получается что мы ехидничаем по поводу наводнения. И санкции не граждане Венеции вводили. Они даже об этом и не догадываются. Проблемы у нас с сочувствием, как и у чиновников с Тулуном...
Лариса Лара
жаль конечно её...но так и прогнозировали и говорили что тонет она всё таки красиво что не говори если утонет жаль будет а как её спасёшь то... это китайцы осушают море они собирают кучу денег со своих достопримечательностей толпы туристов а на чёрный день не отложили и спасение ну готова там 200 р кинуть
Конечно! ожидаю вертолета..
Анютка Попова
Предпочитаю помогать самым ближним... А поскольку ближе себя для меня никого нет, то тут без вариантов...
Натали Лобода
Готов прислать банку с фекалиями, может поможет
Чёт нам ни кто не помогает когда леса горят например. Мне на них тоже похуй.
Elena Sivagina
По слухам Венеция тонет давно, на то она и Венеция, город на воде, этим и знаменита.
Венецией должны заниматься те, кому принадлежит это место, кто получает бюджет,
а так-же, "туристические", за счет экскурсий.
Венеция самый туристический город в Италии.