Психология

Может ли откровенно некрасивая женщина быть счастливой?

Просто интересно, как живут и ощущают себя женщины, начисто обделенные даже намеком на какую-то симпатичность
Галя Денисова
может , для этого ей надо быть умнее , успешнее и вся некрасивость уйдет
Юлия Калинина
Лучший ответ
Красота ещё не залог счастья.
Только они и могут быть счастливыми, потому что не хотят кому то понравиться и кому то соответствовать, а живут полной жизнью и плюют на всех.
Любая женщина достойна восхищенья!
Лишь в каждой надобно понять очарованье.
Бывает у неё, под маскою смущенья,
От всех давно сокрыты ваши ожиданья.
И прикоснувшись, и почувствовав волненье,
Еще не осознав свалившейся удачи,
С небес на вас падет великое прозренье-
И ясно станет вам – могло ли быть иначе!?
И вспыхнет женщина, в глазах, звездой сверхновой,
Орбитой в миллиард божественных огней.
Поймете вы, не повторится чудо снова.
За много-много тысяч и миллионов дней…
Быть счастливым или нет решать самому человеку.
Дамира А.
по Вашей логике все красивые обязательно счастливы ....
Галя Денисова нуу наверное приятно очень наслаждаться собой и своим отражением в зеркале. когда себе нравишься, априори будешь увереннее, а значит, счастливее
Конечно может.
Кто нужен?
Людям то Кто нужен?
Что им нужно для счастья и радости?
Кто им нужен?
Тот, Кто защитит, защитит от болезней разного характера, от войны, от голода, от безработицы, поможет решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, найти Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?

Что делать с Красавицами, которые требуют к себе много внимания и постоянно требуют деньги,
Сами не хотят деятельностью заниматься,
при этом ещё постоянно ревнуют,
своей ревностью, обидами, завистью, пакостями из-под тишка то
мешают создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми из разных кругов и из разных направлений?

Что делать с Красавицами, которые блудят, создают измены в Семьях, врут, непостоянные,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса Любимого Мужчину каждый день и каждую ночь регулярно постоянно,
а постоянно капризничают, брезгуют Мужем,
испытывают отвращение к Мужу,
ненавидят яйца и мужской половой член Мужчины?

Ну, вот что с ними делать?
Чем с ними заниматься?
Их опасно далеко отпускать от себя, они там в компании выпьют алкоголя и покурят травки и уже скорее прыгают на мужской член Другого Мужчины, создают измены в Семьях, позорят Своего Спутника Жизни, наставляют рога,
а потом возвращаются обратно к Своему Спутнику Жизни и врут ему, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям?

Так что очень Красивые Внешние Данные ещё
не показатель успеха и счастья для Этих Красавиц Внешне,
и тем более могут заболеть и тело после болезни может измениться.
Там где блуд и измены в Семьях, там появляется ревность, досада, злоба, ненависть, агрессия, желания мстить и создавать наказания разного характера, подлости разного характера.
В порыве сильной ревности Соперницы и Конкурентки могут облить кислотой лицо, могут яд в еду подсыпать, могут психотропные средства насыпать в еду и в напитки, чтобы вела себя неадекватно и попала в глупое положение, чтобы Окружающие стали смеяться и хохотать, глядя на ее безрассудное, глупое, неразумное поведение.

Но Эти Красавицы могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Счастье - штука непостоянная, но у всех происходит. Причем здесь морда лица?
Конечно!
Юлия Гаук
Не родись красивой,а родись счастливой.
Любая баба может быть красивой. Возьми - похудей, подкачай там свои дела. В чем проблема.
Галя Денисова фигура - это одно. черты лица -совсем другое, их не подкачаешь
Виктория Азарянская Ну скажем так, женская фигура у многих ценителей женской красоты в приоритете))
Да! Красота в глазах смотрящего!