Таких и мужчин и женщин процентов 80 на земле... у кого то нет желания, у кого то возможности...
Джулия Робертс конечно обаяшка... но помести нашу среднестатистическую дуню из глуши в совершенно другие условия... и вполне вероятно будет толк... или тот фильм... где богачи на спор слелали из бомжа миллионера и наоборот (местами поменяли)
Психология
Будьте любезны объяснить, почему так много незрелых, некрасивых, откровенно скудоумных женщин?
С чьей точки зрения?... я думаю это главный вопрос. А вообще корректность вопроса малость хромает. Прошу прощения за ответ
Потому что они составляют пары соответствующим им мужчин
Видимо, они необходимы для того, чтобы быть фоном для зрелых, красивых, откровенно гениальных женщин...))
А сколько много отвратительных и грубых, необразованных и несамостоятельных мужчин. Каждый по себе выбирает
все-то у вас плохие)))
А также очень много тех, кто вываливает на аве чужие сиськи)
Иришк@ Хомиченко
откуда знаешь чей бюст ..завидуешь ?
Чтобы понять всю красоту Лейлы, нужно взглянуть на нее глазами влюбленного Меджнуна!
Нет стимула к росту.
Наверное так проще жить: -)
От невоспитания. Белый человек славен тем, что женщины у него в воспитанности. Но не белый он уже...
нет скудоумных людей, есть плохое воспитание и отвратительные учителя.
Почему так много незрелых, потому что воспитание такое.
Некрасивых генетика, что страшные родители виноваты, что они полюбили друг друга, дела не в красоте, а в отношение друг к другу.
Скудоумные, мало читают и занимаются самообразованием
Обычно подобное притягивает подобное...
Они дополняют таких же мужчин. Все уравновешенно в природе.
От сидения в соц. сетях.
Отражение внутреннего мира наблюдающего
Иришк@ Хомиченко
завидно стало )?
Это всё от жадности