нунет
некрасивых женщин любят некрасивые парни
или красивые парни у которых лёгкие проблемы с психикой)
и лесбиянки в основном сплошь неочень.. так что некрасивых женщин и женщины любят
так что у некрасивых выбор даже богаче)
Психология
Почему никто не любит некрасивых женщин? Не хочет о них заботиться и делать приятно
Светлана Болтина
Не любят. Если только слепошарые или от безысходности, получше не нашли
некрасивость у каждого--своя...мне допустим не красива та--что пустая как пробка--а физиология тут не при чём..
Да ещё если они с биноклями ходят..)
Светлана Болтина
Вам мой бинокль покоя не даёт
Яна Грабовская
Завидую) Дашь посмотреть?)
Делать приятно некрасивой женщине? Потому что есть красивые женщины. А жизнь одна. Вот если б их несколько было, тогда их хватило бы и на некрасивых.
Давно обратил внимание, что среди женщин, гуляющих с колясками и детьми, красивых, как модели, вообще не встречается... но все очень средненькие... вот так вот...
Нет некрасивых женщин, просто некоторые из них запрещают напиваться.
Светлана Болтина
)))
Таких как раз-таки любят сильнее, чем Барби)
Светлана Болтина
Не замечала
Я только с красивой буду на Яхте кататься я немогу с некрасивой Секс Люблю страстный и Любовью наслаждаться, по мимо красоты должна и в разговоре нравится понимать меня

Фото в студию.... В бекини.. срочно.. ?
Светлана Болтина
Жить надоело вам что ли
Ни чего подобного. Якобы некрасивые женщины, очень хорошо устраивают свою жизнь. И как раз красивые женщины намного несчастнее. Некрасивые женщины, чаще всего ухоженные, знают толк в этом. И по ним не скажешь, что они лишены чего-либо. И у меня язык не поворачивается назвать их некрасивыми.
Вам ответили многие верно) красота для каждого своя) женская в том числе)
"Да такую обезьяну никто и никогда замуж не возьмёт! Воскликнул Андрей.
- Да такая же обезьяна и возьмёт, пробурчала Никифоровна".
Татьяна Белоусова
Улыбнулась) это же откуда-то?) Цитата, то есть?)
Не хочу впадать в философию и :"Красота субъективна", видел множество людей, что предпочитают жирных,даже не толстых, а жирных и ничего. Но не об этом.
У нас женщин меньше, чем мужчин. Если бы вы приходя в магазин выбирали колбасу, то брали бы свежую, хорошую или заветревшуюся, с порванной оболочкой, сделанную из хрен пойми чего с червяком выползающим под пленкой? Так и зачем мужикам выбирать,что-то хуже, когда есть возможность выбрать то,что понравится больше?
Не родись красивой а родись счастливой
Светлана Болтина
Как уродина может быть счастливой? Это ерунда для утешения
Елена Максимова
У меня двоюродная сестра крокодил. Вышла замуж за француза. 3е детей. Живут в Париже . Счастлива.
Странно, женщина сама о себе заботиться и ухаживать за собой не желает, а кто то со стороны должен подорваться и делать ей приятное.
Дурной козёл 2-3 раза попытается толково найти общий язык и больше пробовать не будет на претензии богини