Психология

Психологический вопрос к женщинам. Женщины. Зачем и почему вы не любите других женщин?? Чем они вам

Они не ходят к урологу, сами виноваты
Ирина Шумакова
Лучший ответ
да всех я люблю... всех.. успокойтесь .. спите уже )) утро вечера мудренее
Елена Пацук
Наталия Доронина Да ни за что)))
Вы что такое пишете-то?)
Чушь какая-то. Прекрасно отношусь к людям, никогда не злословлю, не желаю зла и не делаю. Что со мной не так? Скорее, автор вопроса так относится к другим женщинам и людям.
Ария Кайрулина
Говорили вам нельзя с утра до ночи сиотреть телевизор. Вот вам! Пожалуйста!!!
а собственно за какие такие заслуги?, они меня что родили в муках?;)
это бессознательное
Практически в 90% случаев это месть кому не будь, а виновник начальство на работе.

Начальство трахает всех своих подчинённых вдоль и поперёк, все без исключения, в моральном и психологическом плане.

Когда женщина приняла на себя ВЫСЕР начальства она ходит злая до тех пор пока кому то этот ВЫСЕР не сбросит,

как только подобрела, значит кому то сбросила (морально унизила кого то или просто испортила настроение итд.. итп...)
если они мне не мешают то пусть
Есть такое момент, как соперничество. Это все таки правда, что каждая женщина хочет к себе большего одобрения и внимания от мужчин. Это конечно звучит, как-то примитивно, но я это чувствую, этот накал, когда я в кругу красивых девушек.
Хотя со стороны так и не скажешь, но все равно какие-то мысли пробегают.
Ляйсан
Есть тут очень интимный психологический момент. Действительно, женщины стремятся к уединению, все очень личное, индивидуальное.
У мужчин другая психология. Они лучше договариваются, объединяются. Им обычно не мешают бытовые тонкости.))
по той же причине что и мужчины не любят друг друга
Marij Nesterova