Психология

Внимание. Оч интересный психологический вопрос. Зачем женщине МУЖ??

Его наличие может оправдать только любовь)
Во всех остальных случаях связь с ним будет узами, а значит, не-за-чем)
Анастаська Жилинсккая
Лучший ответ
Александра Бунич Зай.... а когда мы выйдем замуж?))
Друг за друга?))
Боже.... и пусть никто больше не читает этот комментарий)
За ним быть, вместе с детьми
Чтобы было кого похоронить, вместе с несбывшимися надеждами... и на могилку ходить с цветами)
Aleksa ...°°°
Что бы за МУЖем прятаться))
Для поддержки и для того, чтобы дети были больше защищены в жизни от невзгод.
Чтобы была семья и дети.
носки стирать
Для статуса.
Затем что это природно-психическое творение эволюции... и не нам решать зачем??)) так генетически заложено.... и психически... по запаху узнаём противоположную половину))).. а потом деньги проклятые))
НЕ
Нина Елошина
Чтоб не работать
чтоб мозг ему клевать:))
А, Вы, думали в Рай на Лексусе, въехать??? Неее, только на шее алкоголика!!))
Тамара Попова
Александра Бунич А ...как вы узнали про Лексус??
Шоб быть замужем. А то чё старой девой ходить?
Быть счастливыми
Да здравствует законный брак,
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного.
Ирина ***
что б не жил он счастливо)))
Халява. Большинство женщин ну а точнее все тупо продажные шкурки. Все это они отмазывают потомством. Причем замечу в интернете всегда найдутся те кто скажет ты не с теми общаешься, подобное притягивает подобное и т. п. Но по факту не продажные женщины куда-то мистическим образом в реале пропадают. Такое чувство что они тока на подобных сайтиках лебезят о том какие они не такие как вот эти шалавы.
Яна Ра