сексуальных, нужных, хороших, любящих?
ерунда
не уйдёт от той, которая знает, какое внутри него "чудовище",
но она всё-равно с ним *))
Психология
Психологический вопрос Только Женщинам) От каких Женщин мужчины НЕ уходят?
нужных
От любимых и любящих.
От всепрощающих.
)) Макс
от хорошых
Идиобниму .
я серьезно. мне конкретно желательно
Анна Черезова
которые идеально продолжают мужа
Отвечала на подобный вопрос. Недавно. Отвечала так:
Уходят от любых.
Это миф, что есть такие, от которых не уходят.
Есть немало причин, по которым можно (нужно) уйти, даже безумно любя.
Уйдут. Погладят по щеке, посмотрят в глаза и уйдут, как не цепляйся.
И будешь опять строить свои замки на песке. И думать, что отлично сможешь и без них.
И, как ни странно и безнадежно, сможешь...
А если они не уходят сами - то ты от них уйдешь. Сама. Чтобы ничего больше не копить, потому что конец все равно ясен.
Доказательство того, что они в тебе остались - ты встречаешь их на улице, случайно - привет, солнц - как ты? - легко и просто так. Они никогда не поймут, чего стоит тебе эта легкость.
Закончу на позитиве. Настроение хорошее) Но бывает же и доооолгая счастливая жизнь. Вдвоем. Я в это верю)
Уходят от любых.
от самодостаточных.
От сумасшедших))))
От таких.

...без которой жить не сможет...
Идиобниму .
какая она - конкретно?
от любимых;
От криминальных каких-то, наверное, которые выше рангом. Ну или дочерей нечистых на руку властьимущих родителей. Типа уйти ты можешь, но только в могилу. Мешок на голову, камень к ногам - и в реку. Вот как-то так.
А во всех других случаях от любой может уйти, зависит от обстоятельств и характера соперницы.