Психология

От каких женщин мужчины не уходят?

Юлия Капусто
три в одном -любовница невеста и жена
Елена Кудряшова
Лучший ответ
Елена Кудряшова С уважением жизнь !
Здравствуйте. от которых мужчин уносят ногами вперёд.
*****н А С И Б А *****
Юлия Капусто Здравствуйте!
От надёжных.
от больных истеричек, грозящих суицидом или от которых зависят, таких проще убить..
Которая держит его на "растоянии"....
От тех, которые о нем заботятся.
от тех, кто их не держит цепко.
Любовь, как говорится, приходит и уходит, А вот через Уважение переступить не просто!
Alena Spirina
От разных. Тут в основном от характера мужчины зависит.
От одиноких- от тех, к кому НЕ приходят)
нет таких.. .
даже маму мальчишки покидают....
Зависит скорее от мужчины. Некоторые могут уйти от любой женщины.... Некоторые уходят так-сказать ненадолго. тоже от любой женщины, некоторые скрывают, что их чувства и мысли не с женой, (причем не зависит нисколько какая жена) , ну то есть любят другую, но не уходят. И лишь жалкий процент мужчин не уходят от жены ни в каком смысле. Причем от любой жены.
Cristina Volegova
Умных.
От любимых.
Ольга Гусева
Тот, кто найдёт хоть какую-то закономерность - получит три Нобелевские премии разом...
От тех, которые уходят сами.
У них интуиция на такие моменты, чувствуют что в отношениях что-то не то и делают первый шаг. Иногда этот шаг ведёт к примирению. Мужчины ведь собственники и их порой убивает сама мысль что с его женщиной (пусть и не совсем любимой) будет кто-то другой :)
Одна делает из него бога, и он уходит… Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки..
Анна Ищенко
От той, без которой жить не сможет...
от какой женщины мужчина не уходит?
с которой хочет быть всегда
Лена Сулла
От матерей...
Natalia Chefranova
Мария Пушкова к счастью не все маменькины сыночки.