Психология

Если психологическую поддержку оказывает женщина мужчине или наоборот, эмоциональная привязанность гарантированна ?

Daria Zykova
Психологическая - да. Но не эмоциональная.
Эмоции страждущего не будут связаны с помощником. Но будет желание поделиться ими в необходимости нового "вливания" свежей воды в душу.
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
ну уж нет. Инициатива всегда наказуема. и доброе дело безнаказанным не остается. себя любить надА.
Анна Луценко
Галина Бобровская хм... себялюбием попахивает. есть такой тип людей которым кроме привет-пока и говорить ничего не хочется, потому клали они на тебя и то что с тобой. вы видимо из этой категории. сорри если че, совсем плохой стал, что думаю то и пишу.
Далеко невсегда. Бывает затюканному человеку помогут поверить в себя, а он так возгордится, что начнёт вытирать об тебя ноги и будет искать себе кого-то с более высоким социальным статусом, более богатого, более красивого и т. д.
не все любят привязанность, как с одной, так и с другой стороны, так как считают её ЗАВИСИМОСТЬЮ!
не каждый любит быть зависимым от кого-то (чего-то).. .
поэтому психологическая поддержка не гарантирует эмоциональную привязанность.
Ну да.
Tuuganbaeva Cholpon
Нет, не гарантирована и это не зависимо от противоположности полов. Это зависит от совсем других вещей -- благодарен ли человек по природе своей, считает ли он "психологическую привязанность" великой обузой для себя ( пугает ли она его) или он спокойно признаёт в себе это чувство и не считает это своей "слабостью"
!!
! ! !ego Zaika! ! !
я помню стала для бывшего просто подругой, точней мне хотелось верить что мы дружим, привязанность к нему была но не секса ни его ревности мне не хотелось, он рассказывал про своих, я про своих, и вот он полюбил женщину, правда день проводил у меня а вечером уходил к ней, никакого секса со мной, может тоже просто привязан ко мне был, и вот когда она его бросила перед этим переспав с его другом я не знала как ему помочь, в памяти было как мой отец юмором меня успокаивал всегда, ну я и поприкалывалась над его чувствами, думаю выгребет чтоб мне отомстить, вот такая психологическая поддержка, выгреб, всё у него теперь хорошо, нашёл малолетку и сделал ей ребёнка, правда я с ней отказалась знакомится, как он сказал он всё про меня рассказал, но я ж не сука какая чтоб она ревновала (я вот только не поняла, я на вопрос ответила?)
Мужчина от женщины ждет, чтобы ОНА "легко и непринужденно впорхнула в его жизнь и превратила ее в сказку".Что он не один, ему есть для кого жить. Мужчины любят успешных, довольных жизнью женщин. Мужчиной надо искренне восхищаться, что бы он ни делал.
Daria Zykova я о психологии.... а не об отношениях между мужчиной и женщиной
Смотря сколько это продолжается. и есть ли понимание. бывает что поддержка не влияет на другого человека положительно. потому что она и не важна для него особо. и не в поле дело